Экономика России встанет — Степан Демура

Экономика России встанет — Степан Демура

В студии Politeka Online Степан Демура, финансовый аналитик, педагог, трейдер 16.01.2022

Как же Инга Мезеря похожа на Колыванову Марью Афанасьевну! Если вы понимаете, о ком я :D И да - это комплимент. Больше полезных санкций для Эрэфии, Путина, его друзей, исполнителей и охранников тирании. Путина, его друзей, исполнителей и охранников тирании гнать из России.

Невежда Демура когда лезет в вопросы истории и этнографии каждый раз смешит слушателей. демура, чудик пугалоидный, казахи как нация появились недавно, но народы его составляющие имеют многотысячно-летнюю историю и говоря о письменности казахов, надо говорить о письменности тюрков, а она у тюрков всегда была - это и уйгурская письменность перенятая Чингисханом и руническая письменность известная по археологическим памятникам 6в нэ, и если идти глубже, то можно говорить о хуннской письменности косвенные свидетельства о которой так же существуют и датируются уже более тысячи лет до нэ. А до оккупации ссср, у казахов была арабская письменность. Что касается латиницы, то чудик пугалоидный, латиницы нужна для: а) интеграции с Турцией, где используется латиница б) латиница лучше подходит для тюркского языка чем кириллица в) для ухода из под остатков оккупации. Что же касается интеллекта, даже если прежевальский действительно такое писал, а это маловероятно, особенно учитывая то, что ты повторяешь глупости и не проверяешь их, то как твой прежевальский это мог проверять? он спрашивал высшую математику? ну да, кочевнику она не нужна, вот только кочевник выживет там где не выживет преживальский потому как прежевальский по мнению кочевников будет глуп как ишак. А уж территория тюркского этноса, куда входят и казахи, сама за себя говорит, что такие территории глупые не могли бы завоевать и не могли бы создать столько государств и империей, не говоря уже о разгроме мировых гигемонов, таких как 2 римские империи и кучку более мелких царств, включая все готские королевства. Я уж не говорю про императора св. римской империи который умолял Бату хана не убивать его, а позволить стать у него рабом.

Ужааасссс!!!!!! Вы кого притащили на передачу!!! Сами критикуете у себя на канале шовенистов окупантов, а тут... Как он говорит, так даже не говорит Жириновскй и ему подобные вместе взятые. Эх эх эх. Предать вовремя - предвидеть ! Украинцы должны опередить американо европейских предателей и предать их быстрее чем они предают украинцев.Известно - первые предатели получают много больше последних. В таких делах важно опередить соперников по предательству !!!

Жаль, что о прогнозах - когда же этническое или расовое профилирование российских matters как часть имперской проблемы и когда же это будет самими matters хотя бы понимаемо - об этих прогнозах еще не будет слышно сто?тысяча?лет - ибо не родились еще такие специалисты в стране больших масштабов и медведей.

Демура, ну невозможно же этот бред слушать! Американцам как раз и надо посадить Европу на сжиженный газ! А Европа не хочет, потому что дорого! Комплектующих запчастей не хватает всему миру, потому что производятся они в большинстве своём в Китае! На новую машину в Германии очереди и производители не обещают изготовление заказанных автомобилей по крайней мере на полгода! Всё б/ушные однородной раскупленные именно поэтому! Захотели бы наказать РФ - давно бы наказали! Но это им невыгодно. Сплетни про нападение распускать омериканские спецслужбы, а Путен только трясёт оружием. Как впрочем, и северноекорейские и иранские лидеры. Нафига подкреплять эти сплетни и пугать народ?! Гнать таких полит. онолитегов ср.... метлой!

Этот Клоун уже три года всем рассказывает, что доллар вот-вот по 100 рублей будет, сопровождая свои прогнозы идиотским смехом. Совсем как незабвенный МИхаил Самуилович Паниковский. И ежели он такой КРУТОЙ ЭКСПЕРД, то пусть объяснит откуда ЕС 320 млрд. зеленых требует с России через ВТО? Это и есть урон от санкций. А заодно и стоимость программы импортозамещения. То есть, программа работает и наша экономика уже приспособлена ко многому, может и не ко всему Так что раком будет стоять Демура. Ну и Соловей. Духовный брат его. Ха-ха!

О, да, это тот придурок, который обещал доллар по 200 после 14 года. И во всех прогнозах- Россия развалится, Украина -победит.Пригрели шумера в России.

Демура уже не тот, что лет 5-6 назад. Тогда он біл дерзкий и чоткий. А сейчас стал обтекаемім. Видимо боится, что за сказанное им, с него могут спросить соответсмтвующие органы. Но всё-равно, я всегда рад получшать интервью с ним. Вот -вот понти иуберутся восвояси...очко жим жим идти против всех и воевать....подворотня...довиделивались шантажом газовим, вернетесь росиянци к стиральним машинкам Лада....випендривайтесь.....нагло...

Это тот фрик который обещал бакс по 200 лет пять тому назад? С РБК был послан на юх, теперь перебивается платными курсами для упоротых и прогнозами для украинцев:) Демура ты жалок. У Нудельман 18 сценариев реагирования на вторжение России...мы то в суспильстве думали ,что их всего два может быть:вписываемся...не вписываемся))).конечно грех "раком "не поставить.

Демура сдался 1. Новый шелковый путь 16 потоков железной дороги, норма на разгрузку состава 3 минуты! Государства дают скидку на прохождение этого потока до 60% от налогов!

Руки на груди, признак вранья. Да и с какой тусовки этот аналитик. Что вокруг вообще не видет. Такое ощущение, анализ десятилетней давности.....

ЗВР России на 1 января: 2008 год - 478 млрд долларов; 2009 год - 426 млрд долларов; 2014 год - 509 млрд долларов. Разве это 600 млрд долларов или чуть больше? Господин Демура уверенно соврал. Сегодня в России рекордные ЗВР 630 млрд долларов, таких резервов даже близко не было в предыдущие годы. А доллар за 200 рублей он уже обещал много раз... и не разу не угадал.

Демура ещё лет десять назад поставил российскую экономику раком. Причём Стёпа почему-то забывает добавить что российская экономика разорвана в клочья ещё при Обаме, а санкции Трампа вообще вогнали РФ в каменный век. Так что новые, или очередные, кому как нравиться, "адские санкции" применять бессмысленно - экономики России не существует. Так что зря Степан надрывается. Ехал бы лучше в Штаты, неграм ноги мыть. Чего ему там не жилось?

"Умные термины" переплетённые вЯликоросскими тезисами!!! Русские инженеры(в Казахстане)? После того как уехал в конце 14 года обслуживаниващий персонал из КБ"ЮЖНОЕ" с ваших ракетных шахт-я не ручаюсь за возможность этих ракет выйти из этой самой шахты...

Ну какой это аналитик? Это обычный биржевой спекулянт, причем неудачливый, недалекий, но хитрый, с большим самомнением, а это не слишком хорошее сочетание, часто приводящее к неврозам или алкоголизму. Ну ладно не любишь Россию, но нельзя так уничижительно о Казахстане. Дур@к полный. Побольше таких экспертов на ваш канал. Подписчиков поубавится. От такого бреда тошнит

Постоянно поражаюсь бреду Демуры.. Это мы на дне всех сфер, в эффективном госуправлении, в экономике, внутреннем рынке, в политике и субъектности в международных отношениях, в производстве, в энергонезависимости, во всём деградация.. Но об этом Демура не говорит, он постоянно кормит сладкими сказками, о том, как скоро Россия распадётся, деградирует ..

Ай молодец господин Демура. Четко объяснил настоящие причины революции и истинную цену нашей гнидности. Это американские газовозы поставляющие газ в Европу. За это Американцы заплатили Украиной и украинцами. И попутно ещё и сами пожрали неплохо.

Мечты , что Россия загнётся от западных санкций в Украине витают с 2014 года. А Россия за эти 8 лет, наоборот, окрепла. Лучше бы украинская власть и те, кто ей прислуживают думали о благосостоянии своего народа. А они вместо этого думают ввести людям талоны на продукты.

Дональд Трамп, вчера: «Меня часто спрашивают, с какой страной было сложнее всего. С Россией? Или, может, с Китаем или Северной Кореей? С Ираном? Я отвечаю: «Нет». Самая сложная страна — это Соединенные Штаты Америки. У нас есть тут сумасшедшие, которые создают фейки о «России, России, России» — все выдуманное, все сфабрикованное».

Comments