lorem

Степан Демура о курсе доллара, войне, переворотах и большой политике

Степан Демура о курсе доллара, войне, переворотах и большой политике

Новый гость сайта Демура ТВ - Степан Демура, известный экономист и финансовый аналитик. 2022 год продолжает тенденцию нестабильной экономической и политической ситуации. В этом выпуске Руслан Сухий и Степан Демура обсудят всю внешнеполитическую ситуацию: вероятность войны с Западом, дворцовый переворот в Казахстане, перспективы Америки и доллара, ситуацию между Россией и Украиной.

В целом Степан Геннадьевич прав, в макроэкономических прогнозах, стратегия большой геополитики это не что другое, поэтому бабка надвое сказала, а Руслан , как всегда на высоте, дал возможность послушать мнение умного человека по животрепещущим вопросам. Спасибо большое!

Собеседник компетентен по рынку, но не сведущ по реальной картине геополитике. Прозападное настроение преобладает и выдает свои хотелки за реальную ситуацию в стране. Это всего лишь его точка зрения, не более. Но рассуждает убедительно, это и вводит многих в заблуждение.

Я тоже думаю, что у нас нет другого шанса освободиться от режима Путина, кроме проигранной им войны. Хотя войны я не хочу. При этом даже необязательно, чтобы Путин проиграл войну, достаточно того, чтобы конфликт затянулся. Это напоминает сюжет из "Обитаемого острова", когда неизвестные отцы хотели выиграть войну за десять дней, а получили хаос.

Тронули слова о системе и якобы величии России обидно люди у нас самые лучшие. Не хочу его слушать, все его прогнозы не сбылись. Словил хайп на 200 за доллар на нем и едет до сих пор. Хреновый гость. Точно! Вы никто и вы нам не нужны, мы обойдёмся без вас. Так Запад относится к нам. Я так всем ходокам говорю, не важно торгаши или бюджетники в дверь звонят. "Вы же ко мне пришли с вашей проблемой".

Руслан, спасибо за интересный выпуск. Мне близка ваша позиция, что Вы переживаете за Россию и поддерживаете то, что наши люди защищают свои интересы от всяких попыток «западных друзей» уничтожить Россию. Видно как вы деликатно в интервью не соглашаетесь с позицией Степана. Достойно уважения корректный диалог людей с противоположным мнением. Вы правы, что Россия никуда не лезет, а только постоянно защищает свои интересы.

Comments