lorem

Сити класс 9 марта 2023 — Степан Демура

Сити класс 9 марта 2023 — Степан Демура

Ну добрый вечер. Поздравляю дам с 8 марта. Женщины двигатель прогресса. Поколение Z. Латентный рынок Запада. Максимальная популяция, верх рынка, всё пойдёт в обратку. Скоро гей-пропаганда и ЛГБТ сойдёт на нет. Во рту привкус крови. Существо с медной формой жизни - Швабельсон. Наталья прислала мне голосовое сообщение. Пострадавший получит 100к долларов. Откуда я взял эту информацию? Рептилоиды и Люцифер не сказочные персонажи. Сделать запрос управлению банков. Циркуляр от регулятора, стучать на клиентов с русскими паспортами.

Демура ChatGPT

Степан Демура и Наталья Неклюдова провели вебинар сразу после корпаратаива 8 марта в компании Сити класс удалённо по видеоконференции ZOOM с платными подписчиками, оплатившими доступ к семинару финансового аналитика. В четверг Геннадьевич дал анализ движению доллара и рубля на торговых парах. Критически относится к криптовалютным биржам, называя их мульным пузырём, который однажды обязательно лопнет.

Да я буду ждать-ваших выступлений чёрт побери! Степан всё краше и краше на заставках - даже боюсь представить, что будет дальше. Образ Фили наверное? Всё верно.

Спасибо за Демуру! А где почитать про торговые циклы Вуди? Степан самый крутой аналитик нашего времени!!! Спасибо за оперативную информацию и Демуру.

Comments