lorem

Сити класс 31 января 2024 — Демура

Сити класс 31 января 2024 — Демура

Сити класс 31 января 2024 — Демура

👁️ 1,365,827 просмотров

Степан Демура ✔️

Последнее обновление 7 февраля 2024
Участники:

😇 Степан Демура, 👩 Наталия Неклюдова

Категории:

Экономика, Финансы, Аналитика, Прогнозы

Описание:

Всё, запись компромата пошла. Страшная болезнь Икс. Глобальное соглашение ВОЗ. Будут ли они эту пукалку запускать. Китайские ученые продолжают играться с Коронавирусом. Лёгкие мышей максимально приближены к лёгким человека. Смертность 100%. Эти люди психически не здоровы. По ним плачет психушка. Зачем нужна эта истерия по поводу болезни Х? Шабаш проходил под лозунгом, как восстановить доверие к институтам Международного экономического форума.

Слышать Демуру всегда приятно. Хоть ошибся с победой Трампа, но он единственный кто в 2015 году предсказал Пандемию и вакцинацию! Спасибо Степан Геннадич. Благодарим за ролик с С. Демура. Из " говорящий голов" наиболее адекватный. Спасибо за предоставленное удовольствие. С уважением Дмитрий.

Де Мура. Хорош врать населению РФ...Мир между РФ и Укр...со дня на день подпишут. Какие проблемы Европа? Сколько надо , напечатают евро и раздадут населению и фермерам. Кап и делают каждый год после Кароны. Лапшу сей час вешать перестали, сто Европа замерзнет? А почему? Европа печатает сколько хочет и покупает газ где хочет и за сколько хочет..

Кто не присоединился? Эфир в разгаре! Трамп показывает масонские знаки! Швабельсоны уничтожают европейских фермеров, чтобы накормить нас жуками… ужас… кто осведомлен, тот вооружен! Ремарк прогнозирует «без перемен» до весны 2025:-( Стрим: https://www.donationalerts.com/r/demura

Тэги:

Биткоин Купить Курс Цена График Стоимость Рубль Доллар Новости Прогноз Калькулятор Обменник Монета Инвестиции Демура

Поделиться:

Comments

Hobot
View User Profile for Hobot
Thursday, February 1, 2024 10:11:42 PM

Нет, нет нет! Мы хотим сегодня!

Meme
View User Profile for Meme
Thursday, February 1, 2024 10:29:08 PM

Eaa, Сайт опять в онлайне. Выложите пжл хотя бы первую часть, хоть насладиться перед падением, ато свет/интернет/землю выключат, а мы не посмотрели 

Dmitriy
View User Profile for Dmitriy
Friday, February 2, 2024 10:10:01 PM

Краткое содержание платного бенефиса. 
Крофф из ушей прям сразу.
Американцы уже проиграли, авианосцев 11 но на самом деле 4. Шнобельсоны уничтожают фермеров в Европе, переводят на жучков. Хохлы удивительно но сопротивляются. Ракеты есть но почему то не действуют. Жертвы с обоих сторон — да ладно бля ? США и европа стадия ознакомления с реальностью. Видимо от встречи с русской армией да. Сделать они ничего не могут — война ими проиграна. Но полтора года плюс лапоть еще будет война. Нетаньяху и Зе торчок братья. Израиль ацтой иранская армия победоносная. ХАМАС вообще всем навалял. Израиль проиграл. Евреев бьют — 80 человек в день потери. 30,000 хамасят убито но это хуйня, бабы нарожают. Мощнейшее поражение Израиля. Хамас новый гегемон мира. Суд решил — в Газе геноцид. Израиль проиграл ЮАРовцам, никто не говорит, а Демура в курсе. Демура читает материалы Нюрнбергского процесса, про холокост там не написано. Варшавское восстание 1944 не восстание а карательная операция против еврейских банд в гетто. Ахуеть лол. Нетаньяху ведет страну к краху. В Иране местная ЧК рулит всем. Иран всем продемонстрировал как они разберутся с пиндосами и шнобельсонами. МОССАД хана. Израиль ПВО хуйня Патриот хуйня, Иран всех перебьет. Израиля не станет. Бегите из Израиля. В Израиле беженцы — 90 тыс с севера и 30 тыс с юга. Израиль нападет на Хезболлу и Хезболла оккупирует Израиль. Хезболла уже уничтожает базы и аэродромы на севере Израиля. Еще чуть и возьмут штурмом Тель Авив. У европейцев Зрада сзади в виде президента Дементоса. СПГ США ограничили экспорт газа. Охуеть а чего цены то не растут тогда ? ))) Слушаю дальше ))

Dmitriy
View User Profile for Dmitriy
Friday, February 2, 2024 10:13:28 PM

продолжаю репортаж.
Либерасы! Либо крестик либо трусы снимай! Обстановка хаос. Неспроста американцы сняли лимит госдолга. Инфляция будет расти ставку ФРС будет поднимать ( крофф из ушей — он на графики вообще не смотрит ) Война продлится до 25 года и будет оказывать понижательное давление на рубль. Почему ставку загнали на 5% а низкая безработица ? Вот да, почему ? ыыыы Мы нифига не понимаем — ну да соглашусь. Стоки должны падать а они прут — ебааать! Час 15 сплошной воды блядь. Доллар будет обесцениваться. Золото вырастет. Подсоединилась баба ведущая. Рашка самое безопасное место. Но если хотите сбежать то занюханная страна латинской америки на экваторе. рубль развернулся ? Куда бля? Давай откроем график. Вы неправильно спрашиваете. Палладий он не знает что это.
 Продолжает ремонтировать свое ведро. Уже лет 10 наверное. Купи уже нормальную машину блядь!

Dmitriy
View User Profile for Dmitriy
Friday, February 2, 2024 10:14:45 PM

Итого час 25 вода и политинформация а 45 минут перешел к графикам Аргентинское песо будет падать
Рубль, где ЗВР Зин ? Разворота вверх нет. Выше 91,5 не уйдет а пойдет ниже 87,5 — но он не знает. 83 будет доползать. А может и улетать вверх — вообщем он не в курсе Может падать прямо отсюда, а может не будет но разворота нет. Импульса вверх нет. По нефти все мутно. Туда сюда обратно, о боже как приятно. Сделали эй сделали би, сделали си. Демура в напряжении. Сипи двойной зигзаГ, завершаем волну А будет глубокая коррекция, в начале марте она завершится и будет последний этап роста. Золото в треугольнике а потом в 2250 а потом на 1800 Или уже идем на 1600. Он не знает короче. Сомнения у него. Время рассудит Но пока локально идет вниз. Хуй знает — оно же растет ? У него вниз.
ФРС что сказал ? Демура не знает и чат тоже не знает. Демура ждет роста доходности в 4,54% — сейчас около 3% Облигации будут падать, ну да если у него растет инфляция — хотя в реальности этого нет.
DXY чуть подрастет а потом будет падать. Падение DXY закончится в мае.
Когда будет паритет евро доллара ? Цель 0,86 по Демуре. Шыткойн — что с лицом криптодрочеры? Эй би потом си. Куда чего — пассы в воздухе
Газ идем на 1,2 — как это согласуется с тем что США перестали поставлять газ в ЕС — не спрашивайте меня
Мамба — обещали 3500! Идем на 3500!
Конецъ

Dmitriy
View User Profile for Dmitriy
Friday, February 2, 2024 10:47:19 PM

Давно перестал смотреть этого старого скурвившегося инфоцигана.
дядьПаше спасибо за трансляцию