lorem

Сити класс 30 сентября 2021 — Степан Демура

Сити класс 30 сентября 2021 — Степан Демура

Тут мы с Натальей немного пошутили насчёт Петровки. Политинформация и излияние подкорки. В нашей стране произошли эпохальные изменения - выборы. Единая Россия получила большинство. Новые люди со старыми хлебальниками. Эллочка людоедочка научилась сглаживать пики голосования. Как это называется - дебилизм. Легитимность Думы под большим вопросом. С 24-го года Путин пойдет на выборы, будет не легитимным.

Наталия Неклюдова

Наталия Неклюдова

С радостью представляю вам новую лекцию известного специалиста по вакцинам, знакомца доктора Ебануччи, а также автомеханика с мировым именем. Надеюсь вас порадуют его рассуждения об действии вакцин на организм человека, а также новые, передовые способы ремонта подержанных лэнд роверов. Надеюсь, что вы не будете утаскивать видео из блога, и будете использовать его только для личных целей. Сколько проживет ссылка не знаю, кто успел, тот и съел.

Санкции. Полный список 35 чиновников

Пол Массаро опубликовал в Twitter полный список санкции против 35 чиновников России. Нефте-сервисное обслуживание - у нас его своего уже давно нет. Санкции, это как дубинкой махать, очень плохо. Общак корманные деньги, им действительно есть, что терять. Отстаивание интересов. Китай, как фабричный придаток метрополии. Западных кредиторов мы кинем, а остатки компаний мы заставим покупать.

Чумка

53:50 Полёт над гнездом кукушки. Вакцины не работают в принципе. По факту. РНК, ДНК, Гинзбург метрика, КовиВак. В Израиле заболеваемость по максимуму, жмуров тоже. Привитые в 17 раз чаще заражаются, чем не привитые. Вам в унитаз или в плечо? Русские - не пришей к кобыле хвост (не желают прививаться).

Вакцины в унитаз или в плечо

Зачем вакцинировать детей? Высокая цель и задача, которая выполняется в данный момент. Основная задача вакцинации, это не борьба с Чумкой, а стерилизация населения. Постепенно плавно. Будут колоть и Файзер и АстраЗенеку. Средняя Азия, гастарбайтеры. Высокая детская смертность. Советский Союз склеил ласты. В США так же с мексами. Взрывной рост латиносов, плодятся.

Перед нами разыгрывают представление. Плепс сошёл сума из-за СМИ-террора. Мне стало спокойно на душе, когда я понял как работает их план. Многие конспирологические теории оказываются правдой.

Демура автомеханик от Бога

Range Rover гомно, я открыл капот у нового автомобиля. Там всё в пластике. У них хорошо запланировано старение. Они практически не разбираются. Для замены турбин нужно поднимать кузов с рамы. Берём бензиновый мотор Мерседес. ЧП происходит, когда мотор холодный, масло вязкость большая. Мерс в масло льёт бензин для разжижения масла. А потом в теории бензин испаряется. Если вы проехали 200-300км. А если в городе 5-10 км поездка.

История России в одной картинке

Демура - это сломанные механические часы, которые дважды в сутки показывают точное время, надо лишь вовремя посмотреть. Так было в 2008, так будет и в следующий кризис, будет радостно говорить: я же говорил! То, что стоящие часы остальные 23 часа 59 минут врут, такие как Демура с последователями предпочитают помалкивать.

Ещё комменты

Звук, как и в большинстве других видео со Степаном - отстойный. Жаль тех, кто платит за эти семинары. Все хорошо, за исключением рассуждений Степана о вакцинах. Ну, надо же интересоваться немного предметом! чувак говорил года 2 назад, что рынок газа переполнен. В канаде в альберте жгут газ. Теперь также как прочие коллеги объясняет задним числом газ по 6000. Непонятно зачем они завозят зверушек в развитые страны, в развитых странах население постепенно сокращалось само собой.

Степан я переболел 2 раза чумкой, грипп в сравнение не идет с чумкой по болевым ощущениям и последующим восстановлением. Я против непонятной вакцинации. Но по-своей природе человек ищет защиту от боли, вот и идут на непонятный укол. Загнали людей в патовую ситуацию.

1:03:00 ну ты загнул, что.. слабее гриппа. Я за свои, такие же как и твои, ни одного не помню, чтобы от гриппа, а от короны таки да. Бегите от этого шамана. Он кричал про "покупайте доллары"эта стратегия рухнула. Он с 2014 года кричал про неыыгодную недвижимость в Москве Это этот идиот советовал ничего немпокупать?!.И вы его опять слушаете?Он вам сосеветовал покупать долллары по лббому курсу и отрицал саму возможность покупки новостроя Москве?. С 2015 хотя бы года, 1 комнатная квартира давала 23000идохода в месяц, плюс прирасталаив цене до 70% . А этот дебил Демура все предсказывал крах экономики и рубля И где онитеперь?

Ещё

Любите ли вы под утренний кофеин ржать аки буйнопомешанный, глядя видосики экономического прорицателя и инвестиционного гуру Стёпы Демуры? Я раньше любил, но потом случилось как в фильме ДМБ - "... а жена сказала, что сдаст меня в сумасшедший дом".

Особенно здорово наблюдать за двумя штуками:

- Сроком давности видео - и, соответственно, строить график "в какие годы Китай умирал особенно сильно";

- Однотипностью комментариев "Господи как же гениально, спасибо Мастер!", по которым непонятно - они стебутся так или реально имбецилы;

При этом Степан, надо отдать ему должное, позитивен и иногда, когда ржёт, явно палится, что ржёт над теми, кто верит в ту хуергу, которую он рассказывает.

Новому видео про "хехе, ребятки... ну вот как бы и всё, хехе... вот как бы и началось... обрушение, домино посыпалось, а я предупреждал, хехе... вот кстати и вовочка доигрался с партнёрами... хехе..." два дня - пойду погружаться в чудесную параллельную реальность.

Да как бы тут не только Демура - так "икспердов" вещающих про "вот и всё, а я же предупреждал, что путиномика... что Газпром... что Роснефть... что Роскосмос..." - далее озвучиваются очередные версии мрачного прогноза. Так вот, таких экономиздов аналитегов полон интернет, начиная с Ютуба и кончая Яндексдзеном. И как бы всем здравомыслящим понятно, что очередной их прогноз не сбудется, но... Лично я ставлю им лайки, чтоб, так сказать, не теряли боевой задор и продолжали нести свою ахинею в массы о необходимости инвестиций в илонмаска и прочую эплятину.

Там реально целый зал сидит, платные билеты, и все эти люди исполняют, что они по этим советам инвестиционными портфелями управляют. Если бы это было реальностью, они бы уже в 6 утра около фойе метро просыпались, штабелями, и за чекушку дрались. С такой-то результативностью инвестпрогнозов.

Я видела демуру на канале рбк в качестве эксперта, хотя канал для бизнеса, а не для домохозяек. Так что не будьте столь категоричны по отношению к "инвесторам" с такой-то убойной рекламой. Увидев такое чудо на рбк, решила, что у меня обман зрения и слуха :)

Ребята говорят

А когда примерный развал России? А то я Демуру седьмой год слушаю, а она все не разрушается и не разрушается… Может есть инфа о том, когда уйдёт Путен? Максим Тимец.

Демура помог, когда ляди, вроде замцентрабанка вещала, ктоикупил доллары за 34 рубля прогадал. Сейчпс все его прогнозы, это туфта, ясно, что лучше не будет, бизнес деньгм бегут из русского Сомали со стремительной силой. Анна Солоухина.

Мне Демура никогда не нравился ровно по тем же причинам. У него доллар по 100 ещё 5 лет назад был... Он говорит в целом правильное, но не учитывает одной вещи: Армагеддон не наступит. Просто потому что этого не хочет никто. Он не учитывает человеческий фактор от слова совсем, поэтому получается что выводы он строит из своих фантазий, в то время как нужно оценить реальность не только по циферкам и картинкам, но и через человеческое поведение. Короче, говорить о Демуре можно долго. Суть вся в том, что в первый раз как я его увидел, я буквально почувствовал что-то ненормальное в его мышлении, хотя с виду человек приятный.

Насчёт именно "курса 71,5 больше никогда не будет" в исполнении СГД я точно не помню, хотя и не могу исключать. Да, у Демуры были излишне категоричные конкретные высказывания, например, недавно, что исторический хай по S&P (порядка 4550) мы уже видели, а я в этом не уверен - там лишь 1% остаётся. По году наступления ремейка "Великой Депрессии", и т.п. Поэтому воспринимать абсолютно всё, что говорит Демура даже по лишь рынкам как истину в последней инстанции не нужно. Он даёт своё стратегическое вИдение ситуации, свой оптимизм, свой интерес к финансовой тематике. Но он не обещал думать вместо кого-то. Ситуация с рублём ухудшается, т.к. дело не только в курсе, но и при каких ценах на нефть, каких некурсовых рисках. Прогнозы Демуры нужно учитывать, но не надо делать на них ставку по принципу "всё или ничего". Можно отслеживать, с предсказанием чего у него получается лучше, а чего - хуже, и делать выводы. Демура не брал на себя обязательств публично указывать точные уровни входа и выхода в какой-либо фин. инструмент.

А я вообще мало интересуюсь экономикой и политикой.. По Вашему рассказу о Демуре можно подумать, что он - журналист желтой газеты. Для таких характерен поиск сенсацией :они цепляются за любую фразу, сказанную политикам/селебритес/экономистом /общ деятелем и раздувают из мухи слона. Алиса Искрицкая.

Comments