Сити класс 25 ноября 2021 — Степан Демура

Сити класс 25 ноября 2021 — Степан Демура

При всём уважении к Степан Геннадьевичу, но истина дороже. по моему по рублю мы идём на 55 руб\дол. Решил еще дописать, но почему то не смог, видимо евреи увидели и помешали мне! ЕВРЕЙСКИЙ ЗАГОВОР! УУУУУУУУУ. Но привитые уже имеют номер, это важно для банков. Я дальше дело репрессивной машины и все пойдут в стойло и будут вакцинироваться за пряники. Вот как-то так.

До конца недотянул. :) Теперь по факту... Изолированные государства вакцинировались более 80%... Япония, Израиль Британия итд. Третья вакцинация будет ибо итак терять нечего. Не думаю что вирусологи и генетики этих стран не беспокоятся о своей нации. Если от вакцины здоровье слабнет то и нагрузка на бюджет крепнет в развитых странах. Вероятно идёт зачистка третьих стран...

Смотрел Демуру когда доллар в несколько раз поднялся ,тогда демура кричал что далеко за сто рублей перевалит, но ни один предсказания не сбылось ,кароче зароботок с ютуб, пропаганда и тд. Есть подозрение, что вначале вирус был более зубастый, как выпустили. Потом притух, как и положено. Поэтому, они пытаются выпускать новых и обставлять в СМИ, как "теперь точно - Ужас, ужас!". А есть ли вероятность, что поймут, что облажались и запустят какое-то реальное биологическое оружие?

Comments