Сити класс 24 октября 2022 — Степан Демура

Сити класс 24 октября 2022 — Степан Демура

Слышно меня? Да, только нужно будет отключить кое-что. Пошёл я удалять зуб. Я попал на часть онемения лица. А кто-то пил антисептик, пытаясь побороться от Чумки. Гениальная дверсия ФСБ простите СБУ на крымском мосту. Я посмотрел эти кадры. В ФСБ наверное тяжело со взрывами. Это всё делалось 100 тоннами динамита, рязанского сахарка. На песке никаких следов воронок не оставалось, всё разносило к чертям. Я сомневаюсь, что силитра в фуре могла оказать серьезное воздействие на 2 пролета моста. Под секцией моста происходят еще подрывы. Замечательная инсцинировка. Как с башнями близнецами, когда их подрывали добрые ЦРУшники. Голубое небо и огромный шлейф дыма, с режессурой здесь всё нормально.

Ох, Степан, Степан. Ложится он под нынешнюю власть. Раньше был куда объективнее. Сейчас ничего не говорит, против правительства. Зато много против Запада коллективного. "Эксперт" радуется войне, с воодушевлением ждёт "загибания" Европы, в экстазе от "объединения" народа вокруг преступной власти... "Восстановили, нет проблем" сказал финансист. Закачать бабки, не закачать бабки, Прочее для "финансиста" не существенно.

Степан Геннадьевич не учитывает того факта, что спрос на металлы, в частности, падает естественным образом, т.к. рынок насытился. Перерабатывают уже имеющееся, накопленное в потребительском обороте. Стоит-ли говорить о немецкой практичности. Трубы пластмассовые, например, металл вытесняется по мере возможности из производственных цепочек. Золота сколько на руках только в России, например. Естественно, что спрос - не ажиотаж былых лет. Всё приедается. Что-то раньше, у кого-то позже.

Ребятки, ввиду того что Ютубина ржавая охренела в конец, и удаляет практически все видосы, где появляется Степан Демура, даже на мелких каналах, частных!!! Во как левачьё боится правды с перчёным юморком, как это обычно делает Степан, так вот у Степана нет никаких аккаунтов ни в одной соцсети, есть только этот блог на сайте, и если кому интересно следить за новостями от Степана и иметь полезную информацию, которую он публикует, проходите по ссылке demura.tv

У него уже и доллары фантики. Хуже рублей. Приехали. Я начинаю приходить к мнению, высказанному многими. Зажали. Грустно все это... Ответ Натальи: Не совсем так. Степан рекомендует следующие полтора-2 года сидеть в долларах, но предполагает, что через пару лет сша всех кинет… считает, что России торговать ресурсами надо не за условные электронные записи(деньги), а за реальные ценности, которые можно пощупать!

Comments