lorem

Сити класс 23 декабря 2021 — Степан Демура

Сити класс 23 декабря 2021 — Степан Демура

Сегодня прекрасный зимний вечер. Спасибо глобальному потеплению. В Москве снег навалил. Они используют только часть данных для обоснования хуцпы. Выделение парниковых газов. Откровения Тёти Геры. Если люди будут знать правду, ими невозможно будет управлять. Доносят до Охлоса то, что нужно до него донести. Чумка показала, что это дошло до комических масштабов. Кинули на амбразуру всех. Даже не замараных грантоедов. Сожгли всех. Если у человека есть 1,5 извилины.

Омикрон - новая мутация вируса. Естественнный конец всей чумной истерии. ЮАР приостановила закупки Файзера, серьезные побочки. Туризм там снова лёг. Смертей от Чумки нет. Я тут нарвался на, скинули мне вражеский канал Дождь. Профессор Сколтеха Константин Северинов. У него есть подружка распальцованная. Сладкая парочка будет пытаться найти ответ на вопрос. Стоит ли бояться собственных желаний. Летит ответочка всем грантоедам, медикам, учёным. Которые с ТВ экранов гонят эту хуцпу, занимаются информационным террором. Это всё не о болезни. Болеют жалкие десятые доли процента.

22:00 Начали прижимать Россиию. Наше правительство разработало грандиозный план. Нужно нагнетать обстановку в Европе. Запад - изнеженные пед*ки, боятся русского медведя. Членство Украины в НАТО, это красная линия для Путина. Вы никто и с вами считаться никто не будет. Неадекватность руководства. Когда Горбачёв сдавал восточные группы. Сдаём Германию. Дальше ни ногой. НАТО расширилось на Восток, нарушив все устные договорённости. Путин требует юридические гарантии.

Демура новый год 2022

49:42 Наши вакцины самые первые и лучшие в мире. Мужинёк подружки дочки Путина. Действие вакцины ни чем не подтверждено. Любимый журнал анти*аксеров Ланцет. Что будет твориться с вашими кредитными тачками? Куда инвестируют силовики и чиновники? В недвижимость. Начнёт ли Путин войну в Украине? В российской экономике 2022 будет происходить полная *опа. Раненая крыса не опасна, ей все зубы выбили. Судьба рубля выглядит не перспективной. Де*ьмо вопрос. Идиотские сравнения с Турцией. Враги атаковали ЭрдоКоин. Страна в кольце, а сам её довёл. Здоровая реакция населения на безудержное печатание денег. Убил Лиру. Они долбо*бы. Все всегда поднимали ставки, защищая национальную валюту.

1:41:40 Что такое Биткоин, почему он растёт и падает? Из-за плеча. Биткоин полностью совпадает с S&P. Ликвидирует на*рен весь пакет Шиткоина. Крипто*рочеры. Пробили 53 и пошли вниз. Будет ли верх BTC. Прогноз изменился. ABC в треугольнике. Если мы пробиваем 52, то картина становится чуть менее опасна. Пойдем вниз снова. Если не пробиваем треугольник будет 4 волна в этом импульсе. Что будет дальше? Медведь по Шиткоину. Пошли вниз на 2400. Я бы о входе в Биткоин не думал бы. Ребята, зря вы это делаете. Можно последнее потерять. Saxo Bank прогнозы хе*ота.

Почему он давно не миллиардер, если по Эллиотту все прогнозирует и владеет тайными знаниями движения рынков. Человек интернет себе проложить нормальный не может, видимо экономит. А можно пораньше Сити класс выкладывать запись?! Меня графики не интересуют, а вот обзор по ситуации в мире даже очень! Дожились! - за сказки нужно платить! Смотрю мартовских выпуск :) - ну хоть раз..., он же должен пальцем в небо попасть?

Степан Демура о ковидофашизме, есть ли шансы у человечества победить его, разрушить замыслы гейтсов, швабов, байденов, меркелей, голиковых и поповых?

Власти РФ считают, что если будет война с Украиной, то население РФ побежит в военкоматы. Сомневаюсь на счёт военкоматов, а вот в банкоматы точно побежит. Какой смысл? От банкоматов, деньги превратятся в пыль. За оружием уже сейчас бегут. Патронов уже не найти. Можете не искать.

Степан Демура смотрит Демура ТВ

Цитаты Демуры

Жизнь после «чумки» изменится, это не заговор, а документы из Давоса.

При словах «акция», «облигация», «валюта» у вас должна быть диарея.

Актёр Серебряков сказал, что национальная идея в РФ, это «сила, наглость и хамство». Многие с ним не согласились и начали сильно, нагло и по-хамски ему возражать и возмущаться.

Суть происходящего, МММ, Мавроди, Понци, 2022 - Степан Демура

Просто так сорваться и идти убивать родную славянскую кровь, украинцев, потому, что кто-то сказал по «ящику»... По «ящику», который вам врал последние 50 лет, это говорит о мощном генетическом вырождении...

С марта 2022 есть риск что будет симулирована "кибер-атака" по обнулению ваших банковских счетов (не путать с долгами по кредитам). С. Демура. 23 декабря 2021, Ситикласс, 1:24

Comments