lorem

Сити класс 17 марта 2022 — Степан Демура

Сити класс 17 марта 2022 — Степан Демура

Одну секундочку. Добрый вечер. Назвать его таким тяжело по известным причинам. Связь тормозит. Дисклеймер. Весь мой анализ основан на ложных фактах. Новобранцев в Украину не посылается, но оказалось пойди разберись. Я к сожалению напрогнозировал в в своё время. Прогнозы мои к сожалению сбылись. Бывшие люди из круга моего общения не понимают что произошло. Путинская Россия перестала существовать. В здоровом теле, здоровый дух. Курочка по зернышку клюет, а весь двор в говне. Голову отрубили, а срать она еще будет. Последние месяц, два, четыре, пять. Проблемы логистики. Путина провоцировали.

130 тыс у Украинцев на границе было. В РФ 170 тыс войска. Было стянуто 75% всех войск. С нашей стороны никакого хайтека нет. Потери 5 к одному. Группировка должна быть сосредоточена на 1 участке наступления. Танковый прорыв. Суецидник имбецил. В Украине оттепель, почвы не готовы, что бы по ним шли танки. Экскаватор пытается их вытащить. Джавелин Javelin у военного руководства должны были быть данные. Они не дружат с головой.

Украина, уже заявила о потерях в триллион долларов. Только за дисклеймер уже таки можно уважать Степана! Спасибо тебе, наш ребе, за мудрость твою! От корки до корки, смотрим и думаем. Спасибо Степан. Я вспоминаю Ваш рассказ про логистическую кривую. Когда Все специалисты говорили, что войны не будет, надо ожидать обратного. Так оно и стало.

Пока наше политическое руководство превращалось из КВНщиков в "коллективного Черчилля",а военное - в коллективного Маннергейма" - Украинцы опять построили ,и "запустили" Майдан ,только теперь размером со всю Страну ! Остановить ,или уничтожить его ,пока он не выполнит свою задачу, просто невозможно — это аксиома . Любая сила ,противостоящая ему ,только питает его энергией , как "черную дыру " ! Боевой Архангел Майдана начал своё победное шествие по Планете - это Инферно , Армагеддон, и Апокалипсис в одном флаконе ,мать его , и горе тому ,кто станет у него на пути.

Чтобы пришла новая власть надо взлохматить окончательно старое, а нас надо почистить глубоко ибо за 20 лет свои люди везде, и да неадекват везде, ощущение будет новый ссср а затем новое государство, в августе +/- новое пришествие. Основной фактор, климат определяет всё, много уходит под воду, чистка идет всех и вся в мире. 1:05:00 санкции по Китаю, он их себе не наживёт. Ему наглядно показали на примере россии, что может быть за "возвращение Тайваня в родную гавань".))) Все как всегда отлично.

Ни один из крупных городов не взят потому что цель другая. За разбитые города на Украине , раша заплатит сполна !!!!!!!! Епать колотить не успел слить , ждал 200, но 120 не дождался. Степа тикай в латвию там соломеные шляпы делают Прикольный чел. Напоминает мою покойную бабушку 1897г.рождения,которая сказывала:"блохи воду видывали,да вшам сказывали,не ходите туды,а то утопиться".

А сейчас реально, тушёнка и патроны. Спасибо, Степан!)) СТЕПА А ТЫ РАШИСТ!!! Вы говорили, что Россия не нападет!!!! Курс будет 60, возможно даже 40, но только после удаления нескольких нулей. Иран и Венесуэла в пример. Браво Степан.

Степан Демура, вне всякого сомнения, умница и обаяшка, но по части прогнозов его бьёт одной левой простой паренёк Фата Фортуна,- карты раскладывает и угадывает, причём в подробностях, на 80 %. 11:00 В подготовке "спецобосрации" пропустил самое первое и главное - РАЗВЕДКУ. Вечер именно ДОБРЫЙ, потому что началось БЕГСТВО спецоператоров с украинской земли ! Обтекает степа, обмок))) Стёпа, ну что за детский сад по Китаю?))) Вся планета у Китая на аутсорсе! Foxcon национализируют и акции Эппл будут буравить земную твердь. Половина европейских брендов от Данон до Вольво принадлежат Китаю. Китай возьмёт Тайвань и никто не наложит санкции на Китай. Иначе все рынки в руинах. Это как щас Европа отдачу получает от санкций на Россию, только в 10-й степени))) Раздаватели земли русской.

Курилы Японии. Сахалин США. Зауралье Китаю. Север Финляндии. Остальное в клетку. Демура, Покайся продай все акции и купи Акции Тесла и Биткоин. Степан, а почему вы еще в рф? Депутинизация, дебідонозация , дебюрократизація ,дедебілізация , деналоголизация. В ТРЕНДЕ . Пользуйтесь. Какие сбывшиеся прогнозы?

USD сегодня ниже 83 руб. опускался. В города входить зачем? Окружил и провоцируй на расход патронов и тушенки. Небо во власти РФ. Полный контроль. Тяни время, делай вид, что договариваешься… Тем временем на рынках швах и алес. Когда будет паритет по евро/доллару? осень или раньше?

Страна лежит разбомблена. Без бомб и мин в го*но. Спасибо управленцу. (весь мир зовет х***о) Носоваб 2022.

4 года назад американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал в Twitter карикатуру о "друзьях" США...

А что начнётся???Китай на Тайвань осенью пойдёт. У нас давно по осени "веселого" чего то не случалось. Все очень долго и нудно. почему в России не так, как в Америке? потому, что не первые после Америки и не десятые после. Спасибо большое. В настройках зума можно отключить звук всем, кроме организаторов и соорганизаторов. Не знал, что пропагандонные ходят на семинары.

Ждём украинских легионеров в Грузии Чечне и тп , похоже все только начинается. Самолёты уже давно обслуживают наши специалисты. Зачем повторять чушь с других каналов. Доллар по 42-43.

Сегодня как никогда стало видно одно – Россия слаба, ее президент слаб, с ним говорят с позиции силы и уже даже без жалости. Байден уже откровенно говорит, что ему все равно что подумает о его словах ваш лидер. А у нас его, как и раньше, называют х**йлом. Над вами смеются. Вас гонят отовсюду. Иметь российский паспорт стало просто опасно и стыдно. Как и говорить на русском языке, носить футболки с путиным за пределами государства, которое сложно назвать вашим. Командование? Откуда взятся граммотному и умному командованию?, если отбор и назначение происходит по критерию угодливости хозяину и преданности ему.

Что за бестолковая болтовня Помню Степан несколько лет назад говорил что может быть такая ситуация как рубль по 120 и нефть по 120. Так и было. Путин это великий объединитель, сначала Украины, а сейчас и Европы. может военную тему надо оставить для специалистов ? Куда не айтишному россиянину лучше уехать? Какая страна будет тихой гавань? Скорее бы сменили эти преступные режимы... Европпа пусть меняет памперсы. А что случилось , Демура перестал хихикать ? Чят!

Татнефть научились масло делать неплохого качества. Теперь россияне начинают смотреть на жизнь не в телевизоре а в окно. Будет отрезвление? Меня терзают смутные сомнения. Перевести телефон перед стримом хотя бы в виброрежим, секундное дело, зато как много это говорит об отношении человека к своим слушателям. Спасибо Степану за реальный анализ ситуации. Многое скрывают от широкой публики. И тут Степан попадает в точку. Ещё рекомендую найдите в инете публикацию "Призрак коммунизма управляет нашим миром". Очень серьёзный труд, который поразил своей глубиной. В нем на основе фактов изложен глобальный план "управленцев" на наше будущее. После прочтения - туман рассеялся, всё идёт по "их" плану. Когда этот план понимаешь, как минимум - не будет неожиданностей.

Азов - это "Нацгвардия", они часть государственной оборонной машины! Какие нацисты? Рашисты есть! Да! Русские фашисты сейчас истребляют украинцев и уничтожают дома мирных людей, а нацистов у нас не было и нет! Лука сказал так: Вова, через 3 дня мы будем стоять уже на Ла-Манше! Тоже жду доллар по 200. А будет?

Роисси кирдык Когда доллар по 200 , Степа ? Опять 25! Как в 2008 году кричал что вот теперь России кирдык пришел так и сейчас туже песню завел. Месяц два, три ...... Все как в 2008 году. С тех пор 14 лет прошло, прогноз его сбылся))))))

Кто не верил в125 за&, где вы Аууу. Степан предупреждал тушёнка, золото и патроны 7,62вы суки всё над ним смеялись и вертели пальцами у виска. Ну что ждём 250 и полную жжжж?

За руку воплощающий США мужчина ведёт фигуристую женщину в белом платье (Израиль) и ребёнка в куфии и с саблей (Саудовская Аравия) – женщина также держит за руку второго ребенка в арабском головном уборе, но уже без оружия (Катар).

Кроме того, в руке "дяди Сэма" находится несколько собачьих поводков, на которых он ведёт Турцию, Великобританию, Германию, Италию и Австралию. Ещё одна "собака" – Франция – следует за ними без поводка, но на задних лапах....

Особое место уже тогда занимала Украина)

В-общем, за все эти годы некоторые страны начали выходить из орбиты США, но пёсики точно остались на месте.

Comments