lorem

Сити класс 16 сентября 2022 — Степан Демура

Сити класс 16 сентября 2022 — Степан Демура

Я в страшном трауре. По поводу разрома Российских войск на Харьковском направлении. Шутка конечно же. С чего начать помягче? Сейчас идёт хайп про контр-наступление. Нужно им помогать, на словах разумеется. Общался с адекватными рагулями.

Рагуль - термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина, не усвоившего городские обычаи и культуру («нормальный горожанин… не пойдёт петь народные песни к памятнику Шевченко среди белого дня»). «Словарь русских народных говоров» фиксирует слово в брянском говоре русского языка, начиная с 1935 года, с правописанием через «о» как ругательство в адрес грубого деревенского человека.

Да да бля, не Байрактара, а Байкатара. Я не знаю ребят, как вы слушаете это падение человека ниже плинтуса в прямом эфире, но я честно прослушал этот бенефис. Когда он появился у нас в платнике, ситикласс еще работал. Но вчера грохнули их канал на ютьюбе и я посчитал, что можно выложить на паблик. Видео пролежит только сегодня до вечера. Так что качайте, если вам нужно. И я поражен честное слово. Как быстро человек перепрофилировался из эксперта по ковиду в эксперта по украинской войне. То есть я тоже таким страдаю, но ептвайу Степа, брать за подобный бред деньги - да ты вообще охуел. Был же нормальный доктор Ебанучии, а превратился в хуй пойми какого эксперта по вооружениям Байкатара и оператора Джавелинов в рейде по уничтожению газовозов. И ладно бы эксперт, ну так даже название турецкого беспилотника не запомнить? Когда Демура пассами показывал разметку волн в вохдухе, все молчали. Но товарищ перешел на планирование украинской войны тоже пассами в воздухе. Ну как тут перестать ржать то? 2/3 бенефиса он рассказывает как рагули кладут по 10 человек на 1 убитого орка, как классно воюет русская армия сохраняя солдатские жизни. ВСУ больше нет, чего вы ждете придурки ( имеет в виду власти РФ ) занимайте Киев, уничтожайте гражданскую инфраструктуру! Предупреждает что в ЕС вот вот объявят военное положение, а зиму Гейропе точно не пережить. Рассказывает как он начал закатывать консервы, делая запасы на зиму. Интересно, что он скажет в марте, апреле 2023 года ? Также как с чумкой, просто забудет про свой бред что он нес полгода назад? С момента выкладки военное положение вот вот объявят в России, но Степа про это ничего не знал и предсказать был не в состоянии. По причине видимо неумения логически мыслить.

Ну что рынки то? Да нихера. такое впечатление что индекс доллара он увидел первый раз во время своего бенефиса. Ну и весь остальной обзор по рынкам такой же . Не знаю кто ему платит? А теперь уже и не заплатит. Сити класса больше нет. Бред страшный. Комментарии под видео подтверждают. Ну а читателям моего блога я напоминаю, в блоге есть скрытая часть, подписка на которую идет прямо сейчас. И где нет рассуждений про рагулей и героев СВО. А только про рынки.

16/09 Степан Демура. Сценарий осени 2022. Россия и мировой экономический коллапс, низы биткоина, верхи по золоту, доллару.

Да мне уже без разнеицы что там с рублем и экономикой. Военкомат повестку прислал. Вот это жесть, спасибо Путину. А без Путина в армии не служили? Если ты не призывник и не военный, то можешь её спустить в унитаз. Служить в армии и поехать пушечным мясом против Himars - это немного разное… Старпер развалит эту страну.

Последние 2 выпуска не успел посмотреть ютуб ГАД ЗАДРАЛ за хейт... Да тут блин столько хейта выливается на политканалах ежедневно и не банят... Значит Демура, что то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЛЯПНУЛ что МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕ ПО НРАВУ... а плебсу знать не нада...

Инфографика ставка ЦБ РФ

Это и без экспертов ясно....что мы все в " резиновой жопе"...)...под руководством вЯличайшего геополитика ...)) Нет, не под его руководством, вЯличайшего геополитика развели как лоха, теперь Россию будут варить как ту лягушку, медленно, но верно :( Ну да,ну да,...он тут не причем....совсем тут не причем...!)) ...слышали мы эти сказки НОДовцев...))...

Американцы использовали, поймали его на намерениях, используя ситуацию в свою пользу для выхода из той фин/эконом. zhопы, в которую собственно именно они и ввергли весь мир своими фин. игрищами. Теперь опять какое-то время будут каждый за себя :) И мировой спектакль с начала 2020 года, поддержавший исключительно всеми(!) странами, только для этого и был разыгран. Как-то выйти из мирового(!) фин/эконом кризиса, который гораздо страшнее/масштабнее того который был в 1929, результатом которого и была 2МВ.

30 USDT самое то за семинар !!! В фиате пускай покупают старые и немощные , молодые и прогрессивные, только крипто. Добавьте форму оплаты в крипте USDT trc-20 или биткоином, спасибо.

Comments