lorem

Сити класс 10 ноября 2022 — Степан Демура

Сити класс 10 ноября 2022 — Степан Демура

Что же за ерунда то такая? Ты победила закулису. Понеслась пи-да по кочкам. Добрый вечер. За эти 2 недели произошло много чего интересного. Многие умы ломают головы и посыпают остатки волос на голове пеплом. Была мощнейшая красная волна. Республиканцы брали Конгресс с большим перевесом. Но потом начался электронный подсчёт голосов. Все случилось, как и с Трампом.

25:44 Вова-миротворец Путин встал на путь истинный. Хочет договариваться, хочет дипломатического решения. Кровавый торчок Зеленский хочет войти в Крым. На него всё и повесят. Запад показал свою силу и заставил Россию начать договариваться. Будет договариваться не Шут, а его приемник, благо там есть из кого выбирать. Курс Гривны е*нется. Да напортачил тут Шут со своей командой. До чего страну довели. Мы спасё народ, мы патриоты. Рагули будут хлопать в ладоши.

Степан Демура 10 ноября в 19.30. Голливуд в политике. Чума и Военная экономика. Следующий эфир 24/11. Степан Демура злой клоун России.

Девчонка понравилась. Полковник ПИНТковский вышел на связь.

Мужики, слыхали новость..., от Киева отказались, из Изюма выбили, из под Харькова отступили, а Херсон вообще что-ли решили отдать без боя? Вспоминаются слова Владимира Павловича: "Они в своём уме?" Кто бы мог подумать, а? Какая неожиданность, правда? А что, Подлян уже подписал указ о выходе Херсона с правобережьем из состава сРоссийской Федерации? Видать так любимые Валерой р-а-г-у-л-и знатных поджопников надавали бомж-армии на правом берегу, а скажут-скажут, вот вангую, что это опять "дрист бледной моли", тфу ты чёрт... "жест доброй воли" очередной..., теперь гадаем, а что следующее, Луганск...?! Всё идёт строго по плану! Все цели специальной военной операции непременно будут достигнуты! Потерь нет! Ну это просто вот план такой, нужно ещё немножечко потерпеть, просьба отнестись с пониманием!

Там интересно, живут на седьмом этаже и какают в газетку, которую скидывают в окошко. А рожу умывают влажными салфетонами

Comments