lorem

Рубль укрепляется экономике конец — Демура

Рубль укрепляется экономике конец — Демура

Степан Демура на Политбюро. Российский рубль укрепляется - причины и последствия. Бизнесмены уезжают из России.

Вы в курсе, что демура считает ядерный удар по Украине слишком гуманным? Поддерживаете его мнение о необходимости уничтожить как можно больше украинцев как можно более жёстким способом? Демура вообще мутный тип работает по принципу и вашим и нашим,а вообще он чекисткая консерва. Укрепился чтобы своих граждан особенно вооруженных бандитов наеобдурить! Договоры заключают в баксах,оплачивают в укрепившихся деревянных и...

Тебя бы потеряла Россия уехал бы на Украину присосался в России и не хочет уезжать выгнать и лишить гражданство болтун с пустой информацией. Уехавшие Миллиардеры, а они и не жили в россии. Просто числелись в россии и зарабатывали.

Взглянем пристально в глаза реальности: 22 года правления плешивого узурпатора – это череда интриг, подтасовок, низкопробных манипуляций. Манипуляций и с законами, и с выборами, и со многим прочим в стране. Это череда непрерывного насилия, репрессий, убийств, террора в отношении здравого, граждански активного населения. Череда провокаций, вероломства, вооружённой агрессии в отношении соседних стран. И.. беспросветная череда лжи, лжи, лжи.. Институты власти заскорузли в антинародности, в бесчинствах, в наглом попрании Основного Закона страны - Конституции России и прав граждан. Официальные СМИ, ЦИК, ВЦИОМ, Росстат, прикремлённые политиканы погрязли в кондовом манипуляторстве и шарлатанстве. История отечества взывает к тому, чтобы всему этому лицемерию и разгулу беспредела зарвавшейся номенклатуры, переставших служить народу "силовиков", якобы "народных" депутатов, холуёв судей и прочих скотов был положен конец!

Как сказал вЯликий геополитик,историк, хоккеист,экономист...."рубль скукоживается"!!))..... Вот только почему то цены в магазинах них@я не скукоживаются)) Этот Демура врал ещё в 2014 году, когда рассказывал что России конец. Почему я сейчас должен ему верить? Когда в Донбассе пройдёт референдум о вступлении в состав РФ. И он снова воссоединится с Россией. Мы все будем настаивать на том, чтобы впервые после Великой Отечественной, Донецку было присвоено звание "Город-Герой".

Comments