lorem

Развал Китая. Си новый Горбачёв. Эрдоган Троянский конь — Степан Демура

Развал Китая. Си новый Горбачёв. Эрдоган Троянский конь — Степан Демура

Сильный Эксперт, только сейчас открыл для себя... Мне неприятен, НО СИЛЬНЫЙ... Шизофреник, а не эксперт. Противно слушать. Ты сам то понял, что тут наговорил? Цепная молодьба. Мания величия. Си как раз Китай очень укрепил за пару десятков лет....и теперь он вдруг станет Горбачём.....маловероятно.

Несёт полный бред. Диванный эксперт с рашивскими наративами. Блин,этот известный финаналитик в России уже вызывает гомерический хохот..) а для Украины видимо самое то,слушайте внимательно,дорогие украинцы..) Очередной ерефовский "експерт"-конспиролог. Неча вам, люди, расслабляться. Жизнь - с*ка, а в конце ещё и подохнете... от рук мировой закулисы.

Как хорошо что прогнозы Демуры никогда не сбываются! У комментаторов просто жопные взрывы. Степану респект! Идиот. Этот Демура просто самовлюблённый идиот который думает что что то из себя представляет. Скажите хоть один его прогноз или анализ который сбылся... ни один!

Степан так и не понял главную идею методички"швабельсона" и продолжает мыслить категориями выгоды,конкуренции,"ошкуривания" и т.п.,т.е. старого доброго капитализма.А идёт сокращение-обнуление всего в попытке сэкономить планету. И не ради наживы-они реально считают,что спасают таким образом мир.

Comments