lorem

РФ уже в Афганистане — Степан Демура

РФ уже в Афганистане — Степан Демура

Незнаю, что будет. Это часть большой политической игры России по возвращению в Афганистан. Есть одно маленькое но. Талибан сотрудничает с Турцией. Внутри аэропорта будут работать спецслужбы Турции. Что поисходит. Американцы так просто ушли из Афганистана, бежали. Они оставили 75 тыс автомобилей, танков, много оружия и боеприпасов. Это оружие НАТО.

Демура последним покинул Афганистан

Вы не поняли, Россия готова заниматься разработкой рудниками металла в Афганистане, тк ранее геологи долго работали в этой стране. Товарооборот РФ и Китая постоянно растет. Китай в последние три года продает в РФ больше продукции машиностроения, чем Германия. Это волнует немцев. Демура в 2014 году пел, что ЕС сделает из Украины второй Китай, но экономического чуда не случилось. Так кто здесь сказочник?

Браво, Демура! Финансовая система хороша в той мере, в какой полезна для производства и улучшения в социальной сфере. Всё прочее - чистой воды паразитизм. К сожалению, паразитическая составляющая много больше полезной. В Украине - 100%.

Демура, заткнись уже. Не стыдно? Давать прогнозы и комменты, которые никогда не сбываются. Доллар по 100. Где? Уже более 2 лет дет прошло. Перднул и все. Теперь хочет донаты. Убожество

Про Афганистан

Афганистан, это огромная горная экстремистская клоака, дыра в мировой цивилизации. Залазить в эту дыру собственными военными и другими ресурсами себе дороже. Попробовал СССР - обос...я. Попробовали США - туда же. Теперь РФ решила снова попробовать - флаг в руки. Умные используют афганскую чёрную дыру в своих геополитических целях, но ресурсами туда не заходят. Кто умный, кто дурак - время покажет.

Турция оставит свой контингент в Афганистане только при условии, что США финансово обеспечит их пребывание. И конечно ложь, что аэропорт в Кабуле охраняют турки. Демуре к эфиру надо тщательнее готовится а не пороть отсебятину.

Такой важный вопрос, а собеседник как-то посмеивается над ситуацией с Афганистаном, странно это, что тут смешного? И потом, ЕС с его слов давит на Россию и Китай- что за бред? Если эти державы действительно объединятся, Европе будет полная жопа, ее с гавном смешают за 3 дня. Я бы не стал так легкомысленно относится к потенциальному противнику.

Comments