lorem

Путин в бункере — Степан Демура

Путин в бункере — Степан Демура

Переговоры Зеленского и Путина не понятно, когда состоятся и будет ли это вооббще. Путин ушёл в бункер, на изоляцию. В Штатах резко упал спрос на потребление. Спрос на сжиженный газ может тоже резко сократиться.Цена в Европе может очень резко скоректироваться в низ. Украина неплохо торгует с Донбассом. Бабло побеждает зло. Никаких рычагов у Украины на рынок, на цены на газ нет.

Смерть Евгения Зиничева. Соображение закулисья. Что он там делал, с кем он там был. Ближайший соратник Путина. Прилетает Башар Асад в Москву и Путин уходит на самоизоляцию. Газпром резко наращивает объемы импорта в Европу, началось движение тектонических плит в России. После встречи Путина с Байденом прошло ровно 6 месяцев. Путин не приближается к Лукашенко. Оформили плановый уход Путина на химиотерапию.

Волна падения начнётся в середине октября. Астрология, это язык звёзд. И мы его не знаем. Интерпретаторы звёзд. Индикаторы Брэдли мажут в последнее время очень сильно. S&P вы угадали очень точно.

Многие поверили Демуре несколько лет назад, что доллар будет стоить от 100 р и выше и купили баксы. А доллар упал... надолго. И теперь не понятно, можно ли верить ему в его прогнозах. Прикид сегодня не в тему у Юрия. Серьёзный разговор и тут сиськи с коленками на публику для демонстрации. Borsa non corregge , borsa calla , calla brutto

Ведущий, а зачем вы надели в студию такие позорные джинсы. Вы же не на тусовке, а в студии. Это такое неуважение к зрителям. Создаётся странное и о вас впечатление. А это ведь для вас должно быть немаловажно, не зависимо от темы разговора и кто в студии. Обратите на это внимание.

Комментарии:

Юра, обожаю Вашу программу, Ваши вопросы . Сижу в Новосибе, и понимаю, надо уже покупать двэри в новую кваитиру, пока не поздно. И что более точно, мы ничего не сможем перебить, в ближайшее время. Степан слишком мягко саззал, что мы, в полной заднице, пардонти, в пирэднице.

Очень многое в постсоветской политике является венцом (наследником) того, что творилось в СССР - где не могло быть конкуренции и сейчас, когда она есть - политиков и тех у кого власть - это бесит и они пытаются как муху прихлопнуть различных взрастающих оппозиционеров и противников.

Всё-таки, я бы акцентировала внимание на декабре 2021 года. Венера будет менять своё движение на ретроградное на Плутоне. Вот здесь будут сюрпризы и трансформации.

Не очень доверяйте Демуре и Олейнику. На финансовых рынках очень редко кому удается угадывать ситуацию. Глобалисты тоже действут по ситуации. Чтобы более-менее адекватно оценить текущую ситуацию нужно слушать очень многих аналитиков отечественных и зарубежных, но выводы, все равно, делать самому. Многие аналитики врут и манипулируют.

Comments