lorem

Путина играют втёмную — Степан Демура

Путина играют втёмную — Степан Демура

Пиздобол и имперец! Жалко стало рашку? Никому война не нужна, претеревают обе стороньі!!! Но мьі к вам не пришли, ми защищаем свою землю!!! Да все нормально авиация работает в Харькове, ну вот лучше молчать все таки в такие моменты, если не эксперд айайай Степа, а ты плохой. Да ладно, а Украиной в темную не играют?)) Степан как всегда очень умно мыслит.

Мужик, а ты где сам? Уж больно у тебя тихо... Мир без войн, насилия, воровства, лжи это реально. Созидательное общество объединяет всех. Загуглите Созидательное общество. Присоединяйтесь. Абама тоже рвал экономику России в клочья. Рвал, рвал да и надорвался. Ух ты ж моя хорошая, ути пути)) Сразу и не узнал. Любимая ведучая политеки. Ура, Демура. Ура! Демура в эфире! Нажмут кнопку мгновенно рашка станет пустыней. Украинская экономика кусает за х... Акелла не акелла, а просто психопат. А психопат у руля - позор русского мира...

Я,призываю Галактические Силы Света стать на защиту ПрАвды!!!!! Ти говорив що Росія не нападе. Дядя в каком полку служил,каждый может быть стратегом, видя бой со стороны.Красиво разводит лохов. Абрамович вёл переговоры в Минске (был организатором) Путэйн подставил всю "Семью" выставив их в мировом масштабе нерукопожатными гопниками с нюкой. Это не человек, это нелюдь который довёл до такого !!! Нет ВОЙНЕ ! Куйло "Безумный Макс" ЗАСТРЕЛИСЬ. Спасибо Инга, спасибо Степан. Но согласен не со всем. В Геополитике Вы плаваете в собственных иллюзиях.

Comments