lorem

Отберут всё кремлёвских накажут — Степан Демура

Отберут всё кремлёвских накажут — Степан Демура

Когда Демура рассказал о фильме про Албанию, у меня возникла аналогия с нашими «видосиками»… Нас дурят по этому же принципу! Спасибо за Демуру! Демура умный человек я его много передач слушаю. Особенно когда говорит прогноз на акции, у него 95%совпадает. Уважения Ему.

Я согласна с Димурой что это только начало)))Конвой Свободы планируют создать в США так же, и он должен пройти от Калифорнии до Вашингтона DC . Вчера на Fox News у Hennity выступали дальнобойщики))) они утверждают что Маск пожертвовал денег на их акцию… много)) ну а в прошлую субботу у Трампа было rally в Техасе))) пришло почти 90.000 человек… и это почти 2 года до избирательной компании))) так что готовим попкорн)))

Канадцев знаю неплохо. В массе они очень законопослушны, но имеют взрывной характер. Поэтому тюрьмы у них не пустуют. Если они взорвались, то хрен их остановишь. Второе. Взорвались отнюдь не дальнобойщики, а белое население в целом. Остальные просто попрятались. Где БЛМ, где ЛГБТ? Сидят и трясутся. Надо же было так достать очень уравновешенных людей! Хотя, я видел в Ниагара Фоллз, как американские туристы развернули американский флаг и начали скандировать "Да здравствуют США". Аккурат рядом с памятником канадскому губернатору, который погиб в бою с американцами во время войны 1812-1814-го годов. Не прошло и пяти минут, как культурно гулявшие канадские джентльмены стали их бить смертным боем. Я был в шоке. Вот и тут, если правительство срочно не исправит свои ошибки, будут бить.

Comments