lorem

Ограбление народа сколько нам должно государство — Валентин Катасонов

Ограбление народа сколько нам должно государство — Валентин Катасонов

Бренды пусть коммерсанты оставят себе , а вот восстановить Государственное правовое поле , необходимо в кратчайшие сроки . В Государственной Автоматизированной Системе , сохранена вся информация о дебиторских — вкладах Граждан, эту информацию « не возможно уничтожить» .

Государство своё сохранять не стали, но кто-то вам должен сохранять ваши вклады? Где государство, которому вы давали деньги? Профукали? Так вот теперь вы не только не увидите своих денежек, ничего теперь не увидите! Скоро и детей с внуками не увидите! Такова плата за предательство своего Отечества.

Уважаемый Валентин Юрьевич! На бога надейся ,а сам не плошай,говорили наши предки! Да и боги со временем старятся и меняются на новых! Любая зверюшка за свое Борется до последнего,а люди хлопают ушами и другими частями тела! Когда будут ваши лекции в Москве,сообщайте! 3доровья Вам и долгих лет жизни!

А я считаю, что русский народ ничего не должен, а должны многие нам, так как мы прощаем долги другим странам.За 30 лет РФ умерло 106 миллионов русских людей. РФ -это иудейское колониальное государство, исскусственно созданное сионистами. Так что они в долгу перед нами. И мы им ничего не должны.

Comments