lorem

Новости 95-я неделя

Новости 95-я неделя

Новости 95-я неделя

1,374,632 просмотров

Новости

Последнее обновление 10 декабря 2023
Автор:

Алексей Пивоваров

Категории:

СВО, Украина

Описание:

Пивоваров максимально ангажированный. Как РосТВ только с другой стороны. А суть одна. Пивоваров как всегда собирает всё самое негативное, показывает, а потом говорит, что выводы делайте сами. Какие можно выводы сделать после таких видео? Что все плохо. Вааа народ Пивоваров не навязывает свое мнение, он четко и ясно преподносит новости и причем не плохо!!! Молодцы команда!!!! Таких корреспондентов на ЦТ. Поздравляю пацаны!!!!

Алексей! Вы - прекрасные! Вся команда и Вы лично! Такой юмор, такая лаконичность! Браво! Не очень люблю писать здесь, но каждый раз смотрю и получаю удовольствие от всех Ваших роликов! Спасибо большое и успехов в наступающем году! Ну и новости !Просто весь кал и негатив собрался в этих передачах.Не удивительно, что если смотреть эту пропаганду начнёшь ненавидеть свою страну и власть,а потом ещё и жд пути пойдешь взрывать, думаю ,что ты на верном пути!

Отличный пример достаточно топорной пропаганды. Прямых посылов никто не говорит («выводы делаете вы сами»), но все события, которые происходят в России - негативные. Обсуждать готовы драки в лесу и тому подобные важнейшие события. Пропаганда ли это - выводы делаете вы сами🤷‍♂️

Тэги:

Новость Новости Россия News Novosti СМИ Сегодня Онлайн Читаем Лайк Общество Экономика Культура Видео Происшествия

Поделиться:

Comments