lorem

Новости 94-я неделя

Новости 94-я неделя

Новости 94-я неделя

1,674,632 просмотров

Новости

Последнее обновление 10 декабря 2023
Автор:

Алексей Пивоваров

Категории:

СВО, Украина, Израиль

Описание:

Красная икра 140р/100г? 1400р/кг? Это на какой улице такая цена? И что это за икра? Или это была очепятка? А то я как дурак с Камчатки по 5000р/кг заказываю. Нормальная игра в Рязани сейчас от 1400р/200г стоит. P.S. Спасибо за выпуск!!!

Женщины в большенстве своем делают аборты, 1)когда заставляют мужчины,2)когда мужчина не хочет детей,3)когда мужчина не работает ,ведет разгульный образ жизни,4)мужчина агрессивен.Много женщин хотят детей при чем очень.Но одной воспитать ребенка трудно материально,женщине придется работать и меньше уделять ребенку времени,а если еще нет жилья.Все вытекает к инфантильным мужчинам, мужчины будьте осознаны и не ленивы.И тогда все будет хорошо.

Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет... Это я про аборты. Предлагаю судимость за отказ жены мужу на выполнение супружеских обязанностей как еще один способ контрацепции и влияющий на ускоренное падение прироста населения.

В школах травля не только от детей идёт, но и от учителей. И даже ,в школах иногда устраивают травлю молодым учителям. Школа, это какой - серпентарий. Отличников и умных в школах даже не хвалят, и не поощряют.

Тэги:

Новость Новости Россия News Novosti СМИ Сегодня Онлайн Читаем Лайк Общество Экономика Культура Видео Происшествия

Поделиться:

Comments