lorem

Кто главный в России — Валентин Катасонов

Кто главный в России — Валентин Катасонов

Кто главный в России — Валентин Катасонов

1,574,632 просмотров

Валентин Катасонов

Последнее обновление 20 декабря 2023
Участники:

Валентин Катасонов

Категории:

Экономика, Финансы, Аналитика, Прогнозы

Описание:

Валентин Юрьевич, большое спасибо за познавательный диалог! Мы живём в стране, где за ширмой живёт ещё живёт кто то нехороший, который думает,что мы не видим и не знаем о нём и этот кто то делает свои подлые делишки чтобы нас извести. Как в стишке: " ...смеялся клоун,зрители молчали". Если раб на галерах в экономике работает под диктовку извне, то и война и мясные штурмы- то же то, что приказано кем то из вне с абсолютно продуманными намерениями и целями.

Здравствуйте. Прежде, чем рассуждвть о суверенитете, надо бы понять, а что мы, как  многонациональный народ, хотим? Есть ли что то общее в этом хотении у якута и карела, у русского и эвенка. И зацепиться за это общее. И на этой волне ломать хребет внукам большевиков, захотевшим стать новыми дворянами. Пока нет этой общей цели не вернется и красное знамя славян на купола Кремля.

Из страны, зделали, корпорацыю Россия. А у корпорации верхушка творит что хотит. и пока всё ресурсы не выжмут, не остановятся, на их век хватит а там хоть трава не рости, вот и всё объяснение тому что происходит и дворников они спрашивать не собираются, манагеры те  ещё фрукты

Ведущий провокатор. Вот только для того, чтоб вывести ЦБ из зависимости ростовщиков старых еврейских кланов, силящих в США, Англии и Швейцарии нужно много времени, дабы не навредить стране. Винтовка махновца - лучшее обеспечение денег по указанному курсу. Государство обеспечивает силовое принуждение к использованию своих денег.

Тэги:

Биткоин Купить Курс Цена График Стоимость Рубль Доллар Новости Прогноз Калькулятор Обменник Монета Инвестиции Демура

Поделиться:

Оставь мир позади (2023) — Джулия Робертс

Фильмы Онлайн
1.7M просмотров 2 дня назад

Выключили электричество, мобильную связь, интернет. Танкер корабли врезались в берег. Самолёты упали. Tesla автомобили заблокировали дороги

Comments