Участники:
Степан Демура, Александр Шелест
Категории:
Экономика, Финансы, Аналитика, Прогнозы
Описание:
Купянск усе, снова Украинский. Путин же просил войти в дом, вот и зашли. Уже выходить надо. Трамп сказал. Теперь Купянск — это новые «Бахмут», «Покровск» фортеция. Все резервы ВСУ будут для имиджа кидать сюда, а ВС РФ тихим сапом будет и дальше занимать новые территории. «Боже ж ты мой! Какое горе на нас настало!..» Один дома!.. Будем всё минировать!.. Уже скоро. Зеленский вчера — синий (понятно: выпили с друзьями синьки!). Сегодня — снова зелёный (понятно: перешли опять на зелёнку!). Завтра, скорее всего, будут пить фурацилин!??

Доброго вечера. Степан, если, не дай Бог, в наступающем году что-то случится с Трампом, и он, как говорит Зеленский, сдохнет, то «мечты Зеленского» припомнит ему Америка? НГ это? Саня, спроси Степана Геннадьевича: почему не выступает на известных каналах российского ТВ? Добавил бы колорита, ужасно. Ждём-с. Не надо еврейцам шаббат по субботам портить. Мы не хлопаем дверью! Мы — Россия!!!!! А Трамп был же в фильме «Один дома», там он сыграл сам себя. Был.
Степа, не встречайте НГ один, а то совсем мхом покроетесь.
Это не эксперимент. Я живу 22 года в Германии. Соцмодель всегда так работала: если есть побочный доход, обязан предъявить в социал, с твоего базового дохода вычтут эту сумму, и все. Ничего нового. 45 минут. Может, третий вариант? Это и есть их план... С Германией точно какие-то игры. Нормально у нас относятся к русским, немцы вообще прекрасно к нам относятся, и бояться никого не надо.

Все у нас стратеги диванные... Ох уж эти вездесущие британцы! Слишком переоценивают их, на мой взгляд. Древних карт с очень разными предположениями о том, что как в ещё не обследованных подробно местах, о которых нет нормальных данных, — дофига разных. Некоторые из них более-менее угадали с очень большой натяжкой и не очень близко, но псевдоисторикам много ли надо, чтобы сказать «СМОТРИТЕ!». Некоторые угадали не совсем, как вот с соединением Антарктиды и Америки. Довольно странно на этом основывать какие-то выводы, кроме того, что туда на тот момент ещё не сплавали и не посмотрели, есть там пролив или нет.
Маразм полный, полмира пляшут под дудочку безумного клоуна. Точно, для чтения и понимания Пелевина нужно айкью чуток побольше, чем у Демуры, и много больше или выше, чем у Шелеста... Бред какой-то про пролив Дрейка. На каждого мудреца... Интересно слушать, человек с юмором, но зацикленность на том, что «кремлёвские» все тупые, в отличие, я так понимаю, от него, не даёт господину Демуре быть настоящим аналитиком.

СПАСИБО Степану Генадьевичу! Да, конёк без ноги. Сильно. Опять сейчас будет «шутить» и смеяться. Трампу много чего удалось, и вы это увидите. Зря вы так, господин Демура. Монсанто торгует гербицидами. Начинали с «Раундапа», потом начали производить «Агент оранж», всем известный по Вьетнаму, где до сих пор люди страдают от диоксина, и сейчас продают совместно стойкие к гербициду ГМО. Это всего лишь бизнес.
Хотите сэкономить на прополке и получить огромные урожаи — то без вариантов. «Раундап», ГМО, и вы на плаву в отличие от конкурентов. Да ещё используются гибриды, что высокоурожайные, и, естественно для всех таких гибридов, они стерильные, как мулы, к примеру. То, что придумали с запретом ГМО, распространяет сама Монсанто, это же бизнес. Если начнётся реальная конкуренция, то Монсанто и США потеряют в доходах моментально, а так Монсанто монополист и держится на плаву. Удивляет то, что в России столько мифов и легенд размножили и распространили на эту тему.

Две дряни, которые выросли, получили прекрасное образование в СССР, сидят и ржут, называя страну-родину совком. Можно как угодно быть недовольными родителями, которые вырастили и обеспечили условия, как могли, можно быть недовольными своей страной, но выпендриваться модными оскорбительными словами, как школьники, когда уже обелены сединами... Жалко и мерзко. И у Шелеста, и у Демуры натянутый и вымученный неискренний смех. Тьфу на вас. Давно ли Стёпан перестал вещать как богочеловек на фоне вселенной? А то я что-то перестал следить за его снисходительно-заоблачной иронией. Или это скромность в преддверии христианских обрядов?
Шелест выглядит дурачком, хихикает невпопад. Зассал Шелест. «Золотой купол», «Золотой флот», «золотые карты»... А Украине достаются только золотые унитазы. Был ещё золотой батон, да как-то незаметно сплыл. Посмотрела интервью Демуры Сергею Тараненко: полный провал по всем прогнозам! Единственно, в чём Демура себе не изменяет, — это ненависть к стране и Кремлю. Посмотрите, не пожалеете. Он просто завистливый болтун.

Про что они будут рассказывать, когда война закончится? Мелят воду в ступе уже как четвёртый год. Фронт схлопнется, Украина схлопнется, и передача Шелеста схлопнется. Про нефть Китаю за 30 баксов — это Демуре сами китайцы рассказали? Откуда он эту дичь берёт? Говорил бы уже сразу, что мы ещё китайцам доплачиваем за свою нефть. Чего мелочиться-то? Слухи о принудительной исламизации — это слухи и ничего более. Степан Демура сможет ответить, где проводилась принудительная исламизация за последние 1500 лет?
Сразу лайк — за название. Ze NEXT SHOW*GOLODOMOR*. Демура двуличный человек. Купянск для ВСУ — это второй Марьинка. Путин же сказал, что террористов будем мочить в сортире. Хватит ли сортиров на всех ВСУшников в Купянске? Может, пора в Одессе? Такое впечатление, что Демура почти откровенно раскачивает Россию изнутри с целью её уничтожения. Он для вида критикует Штаты, но действует исключительно в их интересах.

Сумрачный германский гений канул в лету. Ему перебили хребет. Не специально. Хотели согнуть, но не рассчитали. Лучше продолжали бы деньги в рост давать, а не лезть не в свои дела. «Конёк» — это не конь, а кузнечик. Брат Камиллы Харрис! Сказочник похлеще Андерсена, Гауфа и братьев Гримм вместе взятых. Согласна с Демурой — Пелевина не читала и не собираюсь.
Если весь Союз пахал на Москву, то, по логике, после развала Союза все резко должны были разбогатеть. А в итоге превратились в помойные псевдосуверенные страны, в которых жить невозможно обычным людям. Украина из житницы превратилась в смертницу. Тут не надо читать статистики съездов КПСС, тут все доказательства у вас перед глазами. У всех спрашиваю: это правда, что на Украину с государственным визитом прибыл президент Зеленский? Демура прав — внутреннего врага в России выше крыши. Разных рангов: боссов и шестёрок. Это же просто понятно.

Гыгыканье бесконечное... От Демуры тоже идёт порой мерзостный запашок. Это ему алаверды за Пелевина! Ах, Демура! И чего это я в него такая влюблённая? С наступающим! Всем желаю только мира! Совки должны убивать и разрушать сами себя за свой счёт и на радость и для набивания карманов Запада. Поэтому в новом году будет очень интересно: и СВО продолжится, и налоги, и расходы увеличатся.
Потому как те, кто это начал и получает с этого прибыль, неприкасаемые и сидят в абсолютной безопасности. Ещё и дань за микроэлектронику подняли, и, естественно, всё, абсолютно всё в следующем году взлетит в цене. Казалось бы, причём тут картошка, к примеру? Но это новая реальность, держитесь. Инфляция во всём мире у роботизации, а у «инвесторов» новые пики прибыли и новый рост как на счетах, так и в экономике. А этот Демура всегда так хихикает постоянно? Он психически здоров? Не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет. Демура врёт как дышит. При Трампе американцам стало лучше.

Красавцы. Всем и Мира и Благоразумия! Путин раскрыл карты Трампу о своих богатствах в Арктике и в новых областях, теперь Трамп усилит разгром России? Точнее... Демура и Кримпай — это одно и то же. Шелест — что за картинка, где Путин вор, а зелёная гнида спаситель дома?! У кого ещё остались мозги — видос Анатолия Шария «Как и почему менялся Путин?» вам в помощь! Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.
И насчёт Советского Союза Демура тоже не прав. Не было там такого, чтобы вся промышленность была в союзных республиках и в России ничего нет. Может быть, и были такие планы поначалу, но во-первых они потом явно были отменены, а во-вторых война внесла корректировки в эти планы. Во время эвакуации огромное количество заводов как раз были перемещены в РСФСР, то есть в Россию. Так что не надо рассказывать сказки. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Коммунизм, естественно, конечно же победит, он уже побеждает в Европе, раз там уже есть базовый доход. Конечно, Демура этого не признает, потому что он как-никак отрабатывает повесточку нашей власти. А наша власть против всеобщего равенства и братства, наша власть за царизм, тупизм и идиотизм. Устала от Шелеста. Слишком много и однообразно.
Демуру слушаю с уважением, спасибо, из Казахстана, Астана. Спасибо. Шелест — русофоб. Демура уж никак не патриот. Демура всегда на стороне побеждающих. Как и Америка. Девиз Демуры: «Оставь надежду всяк сюда входящий.» В России уже наелись этой Англией до отвала. Битлз, Шекспир — все это, конечно, хорошо, но бля, беспредел их достал. А где сейчас Чумура живёт?

Полностью согласен со Степаном, что встреча в Анкоридже ничего за собой не несёт, т.к. поставки «Абрамс» идут через Австралию, и всё остальное это просто бла-бла, разводняк для РФ. А войну спонсируют все, только хотят на минималке выехать. Прогноз Демуры не сбывается. Хлопцы, здавайтесь! ВСУ нет и АТО нет. Зеленский убежал в Европу, не возвращается. Год 2026 будет нормальный, унесёт Украину.
«Левацкие штучки заканчиваются вместе с чужими деньгами». Хм-м-м.. если следовать этой логике, то СССР семьдесят лет существовал на деньги США-Британии-НАТО? А что, эта троица была заинтересована в существовании СССР? Конёк — это не лошадка. Димура всё больше похож на деда из серии «Масяни» в вагоне... цифровой концлагерь... У-у... цифровой лагерь... а-а.

Степан... Мир с годов 70-80-х в банковском концлагере... Это другое? Цифровой лагерь придёт, люди переместиться свободно не смогут... Куда не смогут? К новому месту трудоустройства. Или у вас есть список этих самых людей? И он в вашей телефонной книге. — Наши обязательно победят! — А кто ваши?? — А те кто победят, те и наши! «Островные дегенераты», спасибо Степану, вы сделали мой вечер, давно так не смеялся. Ростелеком умеет поставить своих клиентов раком!
Сказочник. Россия не будет ни в каких объятиях. Только в своих интересах действует. Забыл что ли, что 90-е давно закончились? Ага, по тридцать долларов нефть, сто процентов инфа. Ну про карты это зря он начал. Как сам выше сказал, что авторитет нарабатывается годами и доверие, а рушатся за мгновение.

Все знают про картографию прошлого, тогда даже долготу измерять не могли хоть сколь-либо точно. Даже во времена Магелана никто не знал, доколе идёт Юж. Америка, и вообще есть ли за ней то что. Ох, лучше бы не лез в такие дебри. В коронавирус Демура умничал как вирусолог, позорился, урок не усвоил. Шелест: «э-э-э... как бы тот который будет»... ё-моё... Ну что тут скажешь... слава Руине...
Человек, который прославил Рудный, Казахстан, привет вам из Франции. Шелест не договорил. Купила мама коныеа, а конык бэз ногы... гы-гы... гы-гы... гы-гы!!! Александру, ну и Степану Геннадьичу, отдельное спасибо за сегодняшний (а по календарю в моём часовом поясе это 27 декабря) эфир.
Честно говоря, думал будет перерыв в эфирах. Но тем приятнее сюрприз. Всех католиков среди аудитории — с Рождеством. А также всех, и Александра в особенности — с наступающим Новым Годом. С тёплыми приветствиями из Сиднея. Разбираете трагедию родственного народа и этот дурацкий смех?!?! Просто мерзко!
Тэги:
Биткоин
Купить
Курс
Цена
График
Стоимость
Рубль
Доллар
Новости
Прогноз
Калькулятор
Обменник
Монета
Инвестиции
Демура