Интервью Бизнес газете 2022 — Степан Демура

Интервью Бизнес газете 2022 — Степан Демура

Вот зачем было лезть в ту Украину, украинцы и сами бы на следующих выборах после "Майдана" , разочаровавшись в "новой власти" избрали бы новую не русофобскую. Так и было после 2004г. Хоро́ший бы был посредник - и с ЕЭС зона благоприятствования и с Россией торговые договора, тяни у Европы технологии по дешёвке и продавай им всё с этикеткой made in Ukraine. А сейчас, ну спасибо Путину за то, что для борьбы с олигархами в Незалежной он построив Nord Streem2 сделал больше чем кто угодно. Сейчас эта свора, которая сидит на Ukr ГТС и оторванная от корыта, перегрызет друг другу глотки, но и правда русскому бизнесу зайти на стратегический объект будет тяжело... война. Через 2, 3 поколения все устаканится, но кому тогда от этого будет легче.

Просто Западу это не нужно - валить нашу экономику, они прекрасно понимают, что у нас подавляющее большинство населения положительно смотрят на западную цивилизацию и хотят, чтобы у нас было также. Они за мягкий переход к цивилизованности )).

Демура относится к части самых отмороженных либералов. Напомню, что либеральный сброд дважды разрушил Россию по причине полной своей несостоятельности - в феврале 1917 года и в 1991 году. Но его бредни не всегда безобидны на первый взгляд, т.к. работают на моральное разложение общества.

От того какие плохие либералы, папуасы меньше папуасами не становятся. Как сидели на трубе бензоколонки, так и сидят. Более того, бензоколонка уже изношена, но нового ничего у папуасов нет. И не может быть, потому что бусы производить сами не научились. И не хотят учится. И не будут. Дикари.

Вроде не дурак и даже очень и очень образован , но такую муру наговорил . Ну разбираешься в деньгах , молодец ! Но в пво и Сирии , ну полный ноль. Ну куда ты лезишь ! И так далее..... Степан Геннадьевич Демура ! Ну зачем ты про мировое правительство так! "Они" же тебя могут разлюбить )! Кстати , : - В качестве ведущего финансовых программ на РБК был уволен за замечания в адрес коллег в непрофессионализме (руководство канала посчитало, что он нарушил профессиональную этику). - Сам лично себя считает либерал-националистом. - Националисти́ческий либерали́зм — разновидность правого либерализма, придерживающаяся националистических позиций по вопросам миграции, гражданства, международных отношений и торговли.

Вы божий дар с яичницей не путайте. Где интеллектуал Хазин с его багажом знаний, и где этот, прости Господи, онолитег. Не осилила интервью по причине бедных мыслей. Бабушки на лавочке и то содержательнее рассуждают. Вы посмотрите, насколько формулировки ответов примитивные. А, как известно, хорошо говорит тот, кто хорошо думает. За Украину, которая размажет нашу армию, отдельное спасибо - поражала от души. Даже моя украинская родня оптимизму Степана не поверит.

Демура - спекулянт на рынке акций, а Хазин - макроэкономист. Это как водитель такси и летчик дальней авиации! У обоих движуха, но на разных эшелонах. От Хазина с Делягиным Демура отличается стройным логическим мышлением и знанием экономики и политики. Что касается ляпсуса доллар за 200 руб, он достижим, если наступит "Донбасс наш".

Демура читает бизнес-газету

Comments