lorem

Израиль в кавычках — Валентин Катасонов

Израиль в кавычках — Валентин Катасонов

Как Израилю, находящемуся в окружении враждебных государств, с маленькой территорией и отсутствием больших залежей полезных ископаемых, скудными почвами, удалось построить развитую промышленность и сельское хозяйство? Об этом расскажет доктор экономических наук Валентин Катасонов. Ведущий – Илья Бокатов

Немногие вернулись из вавилонского плена, потому что не зотели оставлять насиженные, благополучные свои дома. Сейчас не найдешь истинных иудеев днем с огнем. Редакции и участникам встречи в эфире таки удалось подвинуть слушающих к думанию!!! Именно к даманию, ибо все что изложено требует ещё и необходимости самостоятельно до уточнять тот или иной момент (или сведения)... Молодцы, одним словом! Побольше таких встреч!!!

Только с учётом Писания можно понять все причинно-следственные связи и полно оценить ситуацию. Атеист никогда не поймет того, что понимает православный. Брат Валентин, спаси тебя Господь.

Лондон руками Израиля путём расстрела Верховного Совета в 1993 голу в Москве уничтожил коммерческий проект под аббревиатурой СССР и все эти годы существования независимых колоний(СНГ) вассалы кормили всю западную экономику. Но ЯБРЕИ не смогли юридически уничтожить Страну Советов которой является Советская Россия которая и является Советским Союзом Товарища Сталина за которым Стоит КНР и КНДР которые в ответ за всю ЯБРЕЙСКУЮ БОГАДЕЛЬНЮ устроенную на земле ликвидируют остров БУЙ-ЯН и все его морские и пустынные проекты.

Проект Израиль. Тут недавно Сатановский в интервью Вальдману сказал, что он миллионер, но денег не копит, ибо их всегда могут забрать, он вкладывает деньги в Израиль в виде благотворительности. И сколько их, евреев, вкладывают в этот проект? А в нашу страну кто из миллионеров вкладывает? Или только выводят?

Сколько внимания Израилю но не стало Задорнова и про славян и русских больше никто не рассказывает наша культура историки про кого угодно расскажут только русских заткнули оболгали написали вранье про нашу историю хотя уже есть факты исследования труды учёных но мы по прежнему молчим и в учебных заведениях учат наши дети что угодно но не про славян русских людей их происхождении.

22:10 ничего подобного . Иерусалим это фейк.стооица там , где казна деньги.и Герцль с компанией в своё время говорили,что государство Израиль и иерусалим таки всего лишь религиозно- идеологический центр.наподобие Ниппура ( Нибру).

Охренеть, значит Россия до 2006 года выплачивала долг по лэндлизу, а в это время и до сих пор Германия выплачивает деньги не стране, на которую она напала и уничтожила треть населения и самой страны, а непонятно какому-то несуществовавшему на тот момент "еврейскому проекту", прохиндеи которого вовремя подсуетились и выклянчили себе ренту. Понятно почему этих прохиндеев во всём мире не любят...

13:34 а Катасонов в курсе,что апокалипсис Иоанна это калька со сказания об Атрахасисе?

10:35 ну,про душу еврея прекрасно высказался Маркс.и он имел ввиду именно тех ,о ком говорит и Михаэль Лайтман,"евреи это не народ,это идеологическая группа". а когда то высказался и Геббельс. "Еврейский вопрос более сложен, чем это представляется. Но капиталистические и большевистские евреи — это не одно и то же.“

0:27 пффф.млад чел не в курсе того,что ьыло известно ещё чуть ли не с книги Бытия? Сионисты контролируют добычу алмазов и золота в Африке(ЮАР непосредственно).об этом даже в СССР знали в 60 х

Прямо с первых слов уже странности. "Не надо сравнивать Россию, которая имеет тысячелетнюю историю с проектом "Израиль" подготовка к которому велась несколько тысяч лет". Ну, то есть, Израилю на тысячу лет больше чем России. Получается по Катасонову.

Comments