lorem

Зима будет суровой — Степан Демура

Зима будет суровой — Степан Демура

Санкции сильно бьют по экономике РФ - говорит Демура! Страдает автомобилестроение… Добыча нефти на России вышла на довоенный уровень! Экономика: россияне будут жить без жира и шика, но жить будут… Что происходит на фронте? Путин ждёт введения ценового эмбарго на нефть! Для чего? Подробности в эфире «Что дальше?»

У Степана ложная информация по потерям 1*10 в пользу ВСУ!!! Степан, вы УМОЧКА! Спасибо за откровенную и вдохновляющую информацию и цифры. От куда этот придурок? Время только зря потратил. Самолюбивый болван, который крупицей правды пытается ерунду говорить. Ну если слушать росгенштаб то украинскую армию уже 4 раза уничтожили, а сейчас добивают поляков и негров. Похоже демурчика товарищ подполковник снизу держит за каштанчики.

Родина мать зовёт Путин военная присяга

Первые же попытки Виктории Панченко начать думать привели к коллапсу её психики. К тому что сказал Демура добавлю ещё кое что: наступление ВСУ в Херсонской и Харьковской областях не имело ни малейшего стратегического или оперативного смысла. Это были пиар-акции для западной телекартинки. И всё! Ради этого ваш Зеленский уложил штабелями без малого три расчётные дивизии. Что касается безвозвратных потерь РФ - они по моим прикидкам сейчас составляют около 5000. Плюс минус несколько сот человек в обе стороны. Потери корпусов ДНР ещё меньше. Что-то около трёх-трёх с половиной тысяч убитыми. И ещё меньше потери в ЛНР. Там едва ли число погибших перевалило за 2500 человек. Что касается изменения формата боевых действий - через неделю сами почувствуете на себе что это значит.

Не согласен . С демурой думае начнется мобилизация и безумный расход ресурсов потомучто ресурсу у рф все. Видно, что гостю приятно беседовать с хорошенькой ведущей))

Comments