lorem

Демура — Лукашенко не спасёт даже Путин

Демура — Лукашенко не спасёт даже Путин

Зачем властям избавляться от тупых, особенно когда эти тупые не представляют власти угрозы? Они на то и тупые,что сами отказались от владением оружия и одобрили запрет на него для самих себя. Они на то и тупые,что одобряли или не противостояли оккупации своих стран дикарями. Они на то и тупые,что им заменяют реальный мир на вертуальный, а они радуються, да ещё и так сокращающиеся реальные доходы,за еальный труд, тратят на покупку всякой вертуальной дряни, типа битков и недвиги в метовселенных. Тупые - это же курицы несущие золотые яйца, зачем от них избавлятся? В Европе нет перенаселённости - жилья дофига, как и территорий, да и продовольствия тоже вполне хватит на две Европы.

Вся эта шмурдя с вакцинацией и паникой вокруг китайского гриппа - это просто отвлечение внимания от падающего уровня жизни.В странах,где он был высокий и где он падает,там ЭТО и есть,а где он и так низкий всегда был,то там всё спокойно и ни кого не колят. Народ намеренно вводят в состояние нервозности,при этом намеренно создают обстаноку полной неопределённости и противоречий,чтоб таким образом на психику давить.Кто боится колоться,тех тащат насильно,чтоб они про это думали.Тех,кто сам бежит колоться,им новые штамы подкидывают,а так-же сталкивают лбами с теми,кто колоться не хочет и т.д. Зачем им с таким гемором избавлятся от населения цивилизованных стран?К тому-же у людей разный иммунитет,кому то и 10 прививок не по чём,а кто-то и от первой кони двинет - это дикая неопределённость для столь масштабного и опасного плана.Еслиб,например,в газовых камерах люди умирали не единовременно,а один быстро,а другой ещё несколько дней мог протянуть,то фашики их бы не использовали. Так же сертификат прививки можно купить и весь план ЗОДа коту под хвост.Ну и не забываем,что куча западных политиков сами уколотые,они себя бы стали гробить?Ну а исходя из того,что западных политиков смещают с их постов за всякую мелочь,то ни один карьерный политик не станет себе покупать сертификат,так об этом будет знать минимум врачь,а за небольшую мзду,от конкурента на его кресло,он может легко вломить этого политикана и тогда плакала его карьера.

Устали народы всех СНГ и мира от этих угроз и бедности, от предурошных старперов, они одной ногой уже у могилы, после нас хоть потоп. И Байдена физиономия старая, что Путин, что Лукашенко, у них уже старческий умуразм., и крыша по полной программе едет, в детстве не наигрались, и решили, как дети, войнушку поиграть.

Очередной бред Демуры про заговоры и прочую ахинею... Вообще не понятно зачем слушать бред мало-адекватных людей, для которых современное УСТРОЙСТВО МИРА - это ЗАГАДКА и потому в их головах рождаются вот такие идеи и заговоры.

Отвратительно слушать вашего эксперта. Он сам то адэкватен,чтоб такие умозаключения озвучивать??? На все воля Божья. А насчет физической ликвидации что он разглагольствует,то пусть о себе позаботится,а не разбрасывается....чий ни ,,пророк'''....фу самый отвратительный гость.

Слушаю Вашего гостя и не думаю, что Ваш Демура всеми уважаемый. Он позволяет вольности в отношении Байдена и его возраста, чужих выводов но с большим удовольствием прошел с пренебрежением о ненадобности пожилых и тд. Он откровенен, но неприятен.

Странный Демура в утверждении о том, что Северный поток 2 России не нужен! Так что смирится должна была она в том, что американские марионетки в Киеве обладают монополией на транспортировку российского газа в ЕС и используют эту монополию в политических целях??7 шантаж не прошел.

Меня всегда удивляют политики, они все знают что думает Путин. Путин никогда не озвучивает свои мысли мы видим его дела. Вот Путин должен был то сделал то другое начинают все критиковать а вы что сделали для этого. Страна значет не готова была брать Украину. Боже везде бла, бла. Зачем России захватывать Украину, которая по уши в долгах, с уставшей инфраструктурой, с убитой промышленностью, с нищим населением? Кормить? Из каждого утюга про захват и агрессию кричат, но ни один объяснить не может цель захвата.

К сожалению власть это единственный бич всех времен и народов. Стремление к власти самая большая проблема которая уничтожает всё на своём пути и уж конечно, здоровый психически человек не погониться за этим миражем. Игрушечные проплаченные кремлём "эксперты" вроде Демуры строят из себя дурачков, которые якобы не догадываются, что вся белорусская "оппозиция" спонсируется путинским Газпромом и что Лукашенко очень мешает путину своей популярностью в Рашке.

Да. Согласна. Единственньій шанс взять Украину у Путина бьіл в 2014 году. Сейчас ,, приказньім,, сложно осилить мотивированньіх бойцов Украиньі . Армия достаточно сильна , но суть в другом . Суть в том, что за 8 лет слишком много крови украинцев пролилось. И не важно на каком язьіке они говорили и говорят. Все поняли, что Россия( Путин) враг ! Свобода Украиньі от режима Путина дороже жизни ! Потому и идут - брат за брата , отец с сьіном , жена за мужа ...Так что сложно взять Украину блицкригом !

Послушать Демуру, так земным шариком правят люди с деменцией и лёгкой степенью умственной отсталости (дебилы)! И только он умница и красавец сидит в своей норе и сверх цинично наблюдает, как черви копошатся! Противно слушать этого пошляка!!! Юра, этот "ИНОПЛАНЕТЯНИН" так любуется собой, что чуть не выскакивает из своей рубашки. Об умных и дебилах бла.. бла.. Ему, видно, и невдомек, что ни один уважающий себя человек не будет обзывать других и тем более словесами непристойными разбрасываться. Всё его "обширные " познания пошли на смарку. Пусть не смеет приходить на эти передачи с подобным "мусорным мешком".

Comments