lorem

Всех подсадили на Биткоин — Степан Демура

Всех подсадили на Биткоин — Степан Демура

С каких делов жильё в США на минимуме? Это, что Мариуполь, что там всё развалили рашисты? Шеф все пропало все пропало... Апокалипсис, конец света, Быстро все под одеяло... У Степана Демура есть ручка и он ей что то пишит... Ребята закупаемся, потом будет дороже, закупатся будет больно... Ну вообще у нас 2 варианта либо упадем еще ниже, либо пойдем наверх, а так да , "я не могу сейчас конкретно сказать".

Про золото очень интересно, но тема не раскрыта)). Требую продолжение банкета)) Не ссыте пацаны щя мои карты приедут с китая и всё я подключю и полетим в туземун!!!Это я перестал майнить и всё пиздом накрылось отвечаю!!!100раз так было!!

За 2года рынок и вверх и вниз сходит и Демура всегда в плюсе, он знатный пиздабгл с харизмой и ему по кайфу своих поклонников водить как козу на выпас...он понял что трейдинг и продажа курсов разница большая,кст это и юрачка поняв,переключився на блогерство и монетизации ваших лайков на перв место... итого мы видим всяких пиздюков разного масштаба на канале у него... а монетизации в бтс, с чем я не спорю в долгосрок, а трейдить Юра забил, как и Демура, стрёмно это, проще сказки читать с экрана.

Comments