lorem

Биткоин покупать нельзя — Степан Демура

Биткоин покупать нельзя — Степан Демура

Отличный эфир, Демуру уважаю, Франциско тоже, - как хорошего ведущего-организатора и как эксперта по рынку и по психологии толпы. Судя по всегда стабильно говенному качеству связи (включая Сити-классы), Демура сам майнит неслабо. Или он конченный чайник в компах, и у него сидит майнинговый вирус. В любом случае, у него в компе размножаются шит-коины.

В 2015 - 2016 частенько смотрел видосики с мнением данного "специалиста" ( тогда в рф приняли закон который очень много денег забрал у меня) и было интересно слушать опозиционное мнение - то Путину скоро п-ц , то рублю, то экономике рф . . . И я всё ждал - ну когда же , когда же накроет тех кто забрал у меня почти всё. . А по итогу не один прогноз данного " специалиста" НЕ СБЫЛСЯ. "Покупайте доллары и золото" . . Биткоин это шиткоин. . .. Ну ну давайте давайте Хорошо, что Демура говорит так - значит надо делать наоборот Пойду прикуплю криптовалюты сегодня ещё в портфель на долгосрок ( года на 4 минимум).

Русский Питер Шиф динозавр иди свое золото перевези в другую страну такой геморой а биток закинул на флешку и хоть на Марс едь, да историческии золото было валютой но мир меняется ненадо сидеть в избе и трестись оберегая балалайку, если тебя что то обогащает почему бы не заработать.

Знаю есть люди которые купили или намайнили битков еще по 500$ и ниже и наверняка теперь у них сносит крышу от сказочного виртуального состояния))) И что гонка биткороста финиширует?) помню как рухнул всеми адептами утверждаемый финико. у крипты гораздо больший охват... возможно это даже часть того самого "всемирного заговора" чтобы отжать свободные деньги из оборота планеты) некий компенсатор антикризисный типо глобалцентробанка). Вообщем надо подготовится к громкому бабаху громадного пузыря... Купите мудрость! инвестируйте в науку и совершенствование себя и общества!

Тут многие накинулись на Демуру. Он вообще умный дядька, и явно лучший специалист чем любой из комментаторов, но сильно пессимист) Уже лет 6-7 от него слышу что рубль вот вот будет 200, что доллар соскамится и прочие ужасы. Но воз и нынче там. Когда нибудь, может это и случится, будет ли это означать что Демура это предсказал? - думаю нет.

Демура, ещё тот уважаемый флудер. Не вооруженным глазом же видно, что его якобы прогнозы, или аналитика (как бы это помягче сказать) не актуальны, уже сама методика устарела. Степан "вангует" опираясь на экономику в которой организации денежных отношений и торговых расчётов установлены по результатам Бреттон-Вудской конференции 1944 года. ►►► Полно те батюшка, не работает уже эта система - устарела, предел роста и всё такое... Мы в третей растянутой волне рынка, глаза Демуре протрите, please! :))

Степан рубль хоронил, хоронил. а он 100 рублей за доллар пока не стоит. когда он стал экспертом по крипте? один раз он угадал, что рубль упадет. давно это было. раз в год и палка стреляет. все показатели показывают, что мы на дне рынка. и настоящего и даже будущего.

Comments