lorem

Биткоин на вес золота — Демура

Биткоин на вес золота — Демура

Биткоин на вес золота — Демура

1,574,632 просмотров

Степан Демура

Последнее обновление 12 марта 2024
Участники:

Степан Демура, Александр Шелест

Категории:

Экономика, Финансы, Аналитика, Прогнозы

Описание:

Пока доллары, потом золото. Два дебила, это сила. На что они способны. Попкорн есть, жалко пить бросил. Как вас хорошо просчитали. Нетаньяху для всех, как кость в горле. Бени Ганц придёт. Нужно преподать урок. Что евреи сделали с Газой. Это хреново пока работает или не работает совсем. Нетаньяху отымел в любой позиции, как хотел. Арабы должны жить как равные. Сломать сионистский дух и традицию. Вернуть всё в зад.

Все решено было уже давно. США и Европе конец. Ещё года три назад слышала умный дядя сказал что миром будут править Китай и Иран, Россия будет обеспечивать силовую защиту и для этого ей дадут такое оружие которого ни у кого нет. Проекты Украина и Израиль закрываются... Шум отвлекает внимание от важного в том числе и война...

Саня, ну какой ты украинец? Думаешь и говоришь по русски. Найди свидетельство о рождении. Там тоже написано что русский. Фантомные боли у пукина, по империи. Саша,как тебе не обидно,что Демура так опускает все страны и только за русию не слова осуждения, он же гордится своей страной-убийцей.

Прикольный дедушка поржал над всеми,обвал рынка в середины года означает падение экономики США и евро союза,а за едой побегут в Россию, а там нужны будут рублики, молодец у рубля нет дна,только забыл сказать с какой стороны. Этот демура заглядывал в список заложников, там в основном женщины, старики и дети, начиная с 9-ти месячного младенца. See edu tutorials. Многих уже убили, потому хамасовцы не могут дать список живых заложников. Если он считает что «палестинцы» имеют полное право убивать насиловать грабить и брать заложников, то что тогда называется терроризмом?

Тэги:

Биткоин Купить Курс Цена График Стоимость Рубль Доллар Новости Прогноз Калькулятор Обменник Монета Инвестиции Демура

Поделиться:

Comments

Bob
View User Profile for Bob
Monday, March 18, 2024 8:10:12 PM

А когда же от 13 марта 2024г. семинар выложите пожалуйста?