lorem

Биткоин и фондовый рынок замер — Демура

Биткоин и фондовый рынок замер — Демура

Анализ рынка крипто валют и btc. Трейдинг на пальцах и инвестирование не в биткоин, эфир и альткоины. Как не поддаваться ванике и совершать правильные инвестиции. Как распознавать новости криптовалют. Где правда, а где ложь? Анализ, Рост биткоина и падение. Анализ на канале не для всех. только для единомышленников. Для тех, кто любит и хочет зарабатывать. Достигнет ли eth 10 000 usd в этом году? Прогноз и обзор рынка.

После кражи депозита на p2p bybit служба поддержки только охает и разводит руками, мол, ничего не поделать. Юра, не рекламируй это. Всех денег не заработать. Украинский народ, вы не понимаете, что творите, уничтажая сами себя, своими же руками, самоликвидируетесь, под контролем и по указки США! Жаль, что государство с населением в 40 миллионов исчезнет и останутся одни руины на нашей славянской земле. Включайте мозги пока не поздно!

"Мы не можем физически делать ролики и отвечать на все комментарии" - поэтому мы такие ахуенные ванги в закрытом ПЛАТНОМ канале кидаем советы, сигналы, отвечаем на все ответы, пипл хавает и нам за это платят. запиливаем ролики для рекламы и радуемся. Вот такие мы "пиздатые инвестара" учим людей заработать...

Анонимная информация от инсайдера из приближенных к хакерским групировкам , будет взлом всего русскоязычного интернета выборочно, будут читать и смотреть профили всех жертв пропаганды, все кто пиарят войну и Za наших , всех ZaZомбированых будут проводить в чувства . На войне побеждает тот кто воюет за свою страну ,за свободу и за правду и всегда проигрывает тот кто пришёл с мечем и получает зарплату от кровавого воровского режима держащего в плену славянский народ. Слава славянам в победе над фашизмом кремля

Кокаин для лидеров стран это он о чем вообще? Или о ком? Демура по хожу сам на наркомана смахивает ,особенно когда нервно смеется после того как скажет "удачную фразочку" как ему кажется. Данная информация от знака зодиака - Водолей! В районе 42к много расеян купило крипту, и это и есть сильный уровень поддержки! И будут держать долго!

Comments