lorem

Безумный план — Степан Демура

Безумный план — Степан Демура

Демура крутейший чел , мне очень импонирует его отношение к использованию рекреационного THC вместо алкоголя. Степан, еще в 2021 году выпустил ролик" РФ уверенно идет к катастрофе". Обнуленный решил ускорить утилизацию РФ! Тут в комментах толкуют о "конспирологии" Нет, это объективный Анализ! А чем закончится слив россии, это не скажет сейчас никто!

В отношении России не следует особо полагаться на логику и здравый смысл. У нас чего только может не быть - у нас всего может не быть, А ВОЗМОЖНО И НА ОБОРОТ. Абсолютная власть денег возможна где угодно, но только не в Северной Корее, Россия, как цивилизованная страна умерла, по классическому сценарию - где лож и коррупция как саркома мозга разложила ее сверху до низу. И пока Миром будут править нелюди, для людей все будет безнадежно, хотя никто точно не подсчитывал, да и как это сделать, сколько кого и в каких пропорциях. Шемшука послушаешь, так вообще все хренова и надежды на изменения к лучшему простому народу ничего не светит. А по мне пусть лучше будет третья мировая, чем это вакханалия будет длиться вечно! Свято место пусто не бывает. Землю заселят другие более достойные люди, в отличии от адамитов. Адам. буквально, человек из Ада, не рожденный, а созданный из праха, слугами Дьявола, тип человека, жена которого, его же клон, почти как у насекомых, мля.

Какой бред Демура несёт. Путин с Зеленским договорились на полномасштабную войну чтобы ковидную тему переключить! Степан совсем умом тронулся. Что за манера интервью с маханием руками перед камерой?Руками интервьюер отвлекает и от себя и от своих вопросов.Или перстань махать руками или перестань делать интервью.

Демура - болван и плохой аналитик. Вне зависимости от того за кого он. Ничего из того, что он предсказывает не сбывается. Слежу за его прогнозами уже 6 лет и удивляюсь почему его до сих пор слушают. Его профессия в России теперь не имеет смысла. Нет там ни фондов ни фьючерсов ни бирж. Пора одевать колпак звездочета и погружаться в астрологию.

Бред про выгодно европе напряжение. В каком месте это выгодно товарищ эксперт? Они до последнего санкции не вводили. До последнего не хотят эмбарго вводить. Все знают цену этого конфликта, крупнейшие корпорации потеряли бизнес в параше. Это огромный рынок сбыта. Это миллиарды товарищ демура. Это отразится негативно на экономике европейской. Оно уже влияет негативно на почти каждого гражданина ес. Они теряют рынки сбыта, платежки за коммуналку выросли вдвое. Топливо втрое. Ещё раз повторюсь кому это выгодно?

Нельзя поручать начинающему ведущему с павлиньими замашками и не совсем компетентными вопросами интервьюировать таких умных гостей Политеки. ИМХО. Степан Геннадьевич все так же вещает из своей каморки на балконе и никуда из России, как становится понятно, сваливать не собирается ))) Значит, все в России будет лучше, чем где бы то ни было )))))

Какой же Юра Третьяк 2пой и ограниченный. Не разобраться, что Кадыроова не было под Киевом, это даже не дно. Это стокгольмский синдром и паралич воли. Ясно кого Юра боится больше чем падения биткойна до нуля. Какой же Юра Третьяк 2пой и ограниченный. Не разобраться, что Кадыроова не было под Киевом, это даже не дно. Это стокгольмский синдром и паралич воли. Ясно кого Юра боится больше чем падения биткойна до нуля.

А это характерно всем "хорошим" русским. Мы не такие, мы хорошие. Мы не причем, нет войне. Какая война с Украиной? О чем вы говорите? Да такого не будет никогда, потому что это безумие. Именно такие нарративы помогли Путину начать войну, потому что некому было его останавливать, так как такие умники как Демура занимались самоуспокоением, чтобы ничего не делать. И таких как он пол-России. Импотентов и лентяев. И сравните сколько экспертов из Украины с точностью до деталей спрогнозировали все, что происходит. Делайте выводы. Демура неадекват, как выяснилось. О нем надо забывать навсегда. Они все должны заплатить за военное преступление перед человечеством.

Comments