lorem

Бедных в России всё больше — Степан Демура

Бедных в России всё больше — Степан Демура

Экономист Степан Демура, анализируя ситуацию на фоне антироссийских санкций, отмечает, что в мире идёт игра всех против всех. Статистические оценки МВФ о динамике роста российской экономики – ловушка, а реальность – другая. Она из-за санкций временно связана с высокими ценами на энергоресурсы.
 
Сокращение доходов россиян продолжится. Особенно пострадают крупные города.

Запрос в обществе на достойную жизнь нарастает, через год-два может вернуться бумерангом к власти.   

Введённые санкции – жесточайшие для отечественной экономики, но по европейской, вынужденной подсаживаться на газ из Америки, ударили ещё сильнее.

В Европе начинается политическая катавасия, но Россия к этим силам никакого отношения не имеет, она не способна влиять на них.
Об этом, а также, почему засекречен бюджет на восстановление новых территорий, остановит ли Путин взаимное уничтожение России и Евросоюза – в программе «Открытая студия».  

Ведущая - Юлия Дёмина
Монтаж - Ксения Бударина

3:46 да нет никакой экономики, зажравшиеся , продажные, трусливые воры сначала шерсть стригли, а теперь уже шкуру сдирают! Уже дедушка вв не вещает про 3,4℅ по сравнению с 2,3℅ ; ему уже трудно бумажки зачитывать.... Тупо назначили врага(конечно не оНИ вывозят бабки , и Страну по кускам распродают) пиздуйте воевать без размышлений!

Comments