lorem

Атака на интернет — Демура

Атака на интернет — Демура

Без мухоморов здесь не разобраться. Попробуем установить связь. Грядущий технический дефолт США. Мощный взлёт доллара. Всегда дорожает старшая валюта. Facebook много конспирологических теорий. Это их кривые инженеры накосячили. Неправильное редактирование таблиц маршрутизации. Болгарками открывали офис, чтобы добраться до серверов. Это сделала организация помощнее Facebook.

Все IT гиганты сильно задействованы в информационном терроре Чумки. Они блокируют правдивую информацию об иммунитете. Нувориши корнями уходят в Европу. Держите популяцию под постоянным страхом. Напуганный человек с трудом соображает. От пандемии все устали. Теперь отаки хакеров в интернете. Если ведете себя хорошо, то получаете подачку от государства.

Интернет прекрасно работал. За исключением соцсетей. Все изливают своё подсознание публично. Это был маленький предупреждающий щелчок. Вместо Трампа занимает президентское кресло овощ. Наверное, вы можете многое. Сливы, детали о российской элите.

Зеленский выиграл выборы. Все кричали слуга народа. Юлька газовщица и Шоколадный король приумолкли, их не стало. Им показали папочки с их делишками. Вы ребята тихо сидите. Идёт футбольный матч, трибуны скандируют Байден - хуйло. Кремлёвский режим - кучка клептократов. Хунта, захватившая власть в стране. У диктаторов часто не в порядке с мозгами. США, при желании, могут раздавить любую страну.

Степан Демура в новом выпуске на #политекаонлайн. Хакнутый Facebook, «Цукерберг мразота», доллар будет расти, Pandora Papers, Зеленский.

Комментарии:

Последнее время редко смотрю политеку. Просто надоело. Уточню. Власть надоела. А вот ведущего вижу во второй или третий раз и признаюсь он красавчик. Грамотно сформулированный вопрос. Причем всегда. Редкость. Человек задаёт конкретный вопрос. Этого мне не хватало. Проблема в том ,что не все отвечают четко на этот вопрос. Степан здесь не в счёт. Он тоже красавчег.

Да в Штатах, что тот президент, что тот - уже старые пердуны, с элементами старческих особенностей. Но по сравнению с Трампом Байден хотя бы не дебил.

Трамп уступил на выборах не "старому овощу" Байдену, а проиграл американской интеллектуальной элите и глобалистам. Политические качели ещё будут раскачиваться, но американизм закономерно уступит глобалистским течениям. Эволюцию вспять не повернуть.

Режимы Китая и России только на первый взгляд идентичны. Основная разница в культурных и политических традициях. В России отсутствует конфуцианство, зато от верхов до низов присутствует склонность к агрессивному самодержавию.

Слушал этого напыщенного дегенерата, пока он не ляпнул, что если остановится мировая экономика, то китайцы останутся без работы. Ну просто пропагандон не смыслящий в экономике. Этот эксперд Демура не знает, что государства с численностью населения свыше 300 млн. человек имеют самодостаточную экономику !!!!

Трамп уступил свой пост не "старому овощу" Байдену, а проиграл американской интеллектуальной элите и глобалистам. Политические качели ещё будут раскачиваться, но проигрыш американистов глобалистам закономерен. Демура хоть и оппозиционер, но великороссийского духа не лишен.

Демура. Ты априори не можешь быть проектом Госдепа. Для этого ты слишком глуп. Дискредитируешь США. Скорее ты хихикающий гидрометцентр ,прогнозы которого регулярно не сбываются.

Нет, ну ладно когда чушь несёт профессор Соловей или какой-нибудь Гордон. Но Демура... Пиздец как стыдно за него. Неужели настолько обнищал, что вынужден вылизывать уж совсем вонючие зады. Запомните, что он сказал про Зеленского и сравните с тем, что он скажет, когда тот вылетит вон

Возможно, доллар и укрепится относительно других ключевых валют, но в целом ползучая ценовая инфляция уже происходит, а обвала, резкого скачка, похоже, не избежать.

ох, не так отвечает гость, как хочется ведущему! И так акцент и так.. а нет.. а в ответ: "Зеленский все правильно делает". Браво, Степан! )))) Ведущему в ТЮЗе выступать, а не на Политеке.. Чистый МХАТ! НЕ ВЕРЮ! Явно заплачено за конкретную повестку.. и эта повестка работает против страны... лайк только за гостя!

Comments