lorem

Демура о поездке Киссинджера в Китай

Демура о поездке Киссинджера в Китай
Таймкод:
  • 00:00 Начало. Опрос о Глобальном ЮГЕ
  • 1:50 Большая ГЛОБАЛЬНАЯ игра! Китай и Ближний Восток
  • 3:30 США кладет на лопатки Европу и отпустили Саудитов
  • 6:05 ФРС снова будет поднимать ставки
  • 7:50 Минобороны РФ угрожает судам. Удар по Одессе
  • 10:20 Уничтожение портовой инфраструктуры
  • 11:15 Поляки закрыли рынок зерна
  • 12:05 Резкие изменения случились 2-3 месяца назад.
  • 13:50 Эрдоган попал на бабки
  • 15:00 В Турции нет нала. Газ в кредит
  • 17:25 Заявление Путина о возвращении в зерновую сделку
  • 19:40 Кто-то стоит за поведением Путина
  • 20:23 Уничтожение сельского хозяйства Европы
  • 23:00 Путь к ГОЛОДУ!
  • 24:15 Саммит ЕС - Латинская Америка
  • 26:00 Товарооборот с Китаем
  • 28:15 Джон Керри поехал в Китай. Климат сблизит США и Китай?
  • 30:18 Джанетт Йеллен ела грибы.
  • 32:47 Пробный выстрел Китая
  • 35:05 Встречи Киссинджера в Китае
  • 38:03 Американцы ОПЕШЕЛИ!
  • 42:30 Пригожиниада. Цели Вагнера в Беларуси
  • 49:35 ИТОГИ голосования
  • 50:20 ВОПРОСЫ ОТ ЗРИТЕЛЕЙ
  • 51:00 Ядерный груз в Черноморске. Возвращение ЗАЭС.
  • 52:20 Что сделали с Джонсоном и Уоллэсом
  • 52:55 Странности ударов по Крымскому мосту
  • 56:15 Ядерное разоружение России
  • 58:50 Вменяемы анализ - АМОРАЛЕН!
  • 59:35 5 книг, которые рекомендует Демура
  • 1:00:50 Куда девается ЗОЛОТО в мире? Три мировых хранилища
  • 1:03:40 Тайна накопления мирового золота
  • 1:07:00 Пакт Китая и США по Украине.
  • 1:09:40 Дисантис 
  • 1:11:45 Гарантии ничего не стоят

Думаю, что когда официальная дипломатия США заходит в тупик, в ход начинает идти тяжелая артиллерия. Наверняка, так можно сказать о поездке Генри Киссинджера в Китай. Наблюдающие за тем, как Пекин настойчиво отказывает Америке. Ранее Киссинджер заявил, что Вашингтону и Пекину следует устранить недопонимание.

Киссинджер занимал пост госсекретаря во время президентства Никсона (1969–1974). Именно в этот период США и Китай наладили отношения. Столетний Киссинджер неожиданно посетил Поднебесную в качестве "друга Китая" и встретился с министром обороны КНР Ли Шанфу, заметил аналитик Степан Демура.

Comments